slitt
Вжииик,спасибище за ссылки.Тоже как и Оля давненько на них поглядываю.Ед-ое сомневаюсь с размером.Это же на год вперед надо заказывать.Как угадать на какой рост брать?
Тоже, спасибо
Вжииик,
С размером - тоже в раздумьях. на 24 месяца или больше надо (если смотреть сейчас на ребенка, то размер в 12 месяцев и сейчас не сильно отличаются). Вот здесь читала про их размерную сетку ht****tp://pup****siki****74.ru/?id=53****96
Екатерина82, посмотрел хваст 🙂 Здорово. Очень нежно сделано, подчеркивает достоинства.
Деньги перевела
Abrikos , а этого набора лего во всех ДМ нет или только в роднике? В ДС возможно он будет, но цена на леговские конструкторы там выше.
Доставка с сайта ДМ платная, в течении 5-ти дней. Бесплатная, только если на сумму от 3000тыс.