Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 21.Мама! глянь-ка из окошка

1 486 сообщений · 79 864 просмотров · стр. 22 из 38
никаких карт не надо, одна уже есть. Просто у меня еще вопрос такой, как так получилось, что не узнав мнение большинства, решили быть ангелами? кто так решил? на основании чего? пусть первый это будет опыт первый. но отказываться и ругаться, тем более, не надо.
Ольч@
Balabolchik, если состояние новой, то я думаю вообще супер. Спасибо тебе за инициативу!!! :smitten:

Состояние отличное, только коробка помята, но я могу сделать подарочную коробку, т.к сами карточки лежат в красивых мешочках
Abrikos
Ольч@

1719 на сайте дет. мира, доставка вроде бесплатная, в течение 5 дней
Оля, не видела ссылку - это не на акции товар? Если нет, то бонусами можно 30% оплатить. У меня есть. Итоговая стоимость - 1203 руб.

с сайта нельзя бонусами оплатить. Надо на разведку в ДМ сходить, узнать сколько там он стоит "Огромная коробка с кубиками LEGO 5508 Лего" В наборе более 700 элементов, среди которых
классические кирпичи,
колеса,
окна,
двери,
опорная плита и др.
h**ttp://www.detmir.ru/product/index/id/64/
Ольч@, вечером заеду...
Ксюшенция
никаких карт не надо, одна уже есть. Просто у меня еще вопрос такой, как так получилось, что не узнав мнение большинства, решили быть ангелами? кто так решил? на основании чего? пусть первый это будет опыт первый. но отказываться и ругаться, тем более, не надо.


Маска предложила, 9-10 человек поддержало,  дело добровольное,если даже 10 чел по 200 р сдаст,  то получиться эта сумма, в чем сырбор??? не пойму!!
Balabolchik
Ольч@
Balabolchik, если состояние новой, то я думаю вообще супер. Спасибо тебе за инициативу!!! :smitten:

Состояние отличное, только коробка помята, но я могу сделать подарочную коробку, т.к сами карточки лежат в красивых мешочках

мне нравиться твоя идея))
Ольч@
Ксюшенция
никаких карт не надо, одна уже есть. Просто у меня еще вопрос такой, как так получилось, что не узнав мнение большинства, решили быть ангелами? кто так решил? на основании чего? пусть первый это будет опыт первый. но отказываться и ругаться, тем более, не надо.


Маска предложила, 9-10 человек поддержало,  дело добровольное,если даже 10 чел по 200 р сдаст,  то получиться эта сумма, в чем сырбор??? не пойму!!


Вот и я не пойму.

Оля, скинь ссылку на тот набор, я что-то там ничего найти не могу...

Balabolchik, классно! Можно еще одну посмотреть где-нибудь и это уже будут "игры", для натуральности исполнения желания Дедом Морозом)))).
Ольч@
Ксюшенция
никаких карт не надо, одна уже есть. Просто у меня еще вопрос такой, как так получилось, что не узнав мнение большинства, решили быть ангелами? кто так решил? на основании чего? пусть первый это будет опыт первый. но отказываться и ругаться, тем более, не надо.


Маска предложила, 9-10 человек поддержало,  дело добровольное,если даже 10 чел по 200 р сдаст,  то получиться эта сумма, в чем сырбор??? не пойму!!
:не знаю:вот я и не пойму, если много челов согласно, то ЧТО произошло? и на фига две карты?
http://ch.markertoys.ru/catalog/1rr132/2rr56/234266/
http://ch.markertoys.ru/catalog/1rr132/2rr56/332006/
http://www.detmir.ru/product/index/id/1004/
http://www.detmir.ru/product/index/id/54071/

Предлагаю подарок на НГ Тиграну

Что останется купить большой пакет средств гигиены Мое солнышко для малышей на отделение.
(Оля поправь меня с детками)


Ну я не не знаю почему в первую очередь нужно ж***пу рвать на подарок ДД? Вроде заранее все обговаривали........ а тут на тебе...........
Ксюшенция, две карты это если решим собирать по отдельности дабы не запутаться.
Katika, h**ttp://www.detmir.ru/product/index/id/64/
Девочки, нет этого Лего в ДМ.
девочки срочно пожалуйста киньте в личку номер карты Смугляши!
Вот настольная игра, от 7 лет и до 99, количество игроков от 2 до 15.
Ksenya_😀
Ксюшенция, две карты это если решим собирать по отдельности дабы не запутаться.
да тут вроде и с одной-то не знают что делать. В общем, я со всеми. давайте решим, что сколько стоит и будем собирать.
Смотрите, если скинемся по 170 р (предположим скинется 25 человек), то наберется уже 4250.
Из них вычтем 1800 на лего и 300 на наст.игру (поправьте меня, я не шарю в ценах, это навскидку). Останется еще 2 т.р на больничных деток.
Этого хватит на пару больших упаковок подгузов и гигиенические/косметические средства. Ну или не проблема будет еще докинуть рублей по 50.

220 р - вроде не страшная сумма для бюджета?
Ksenya_😀
Смотрите, если скинемся по 170 р (предположим скинется 25 человек), то наберется уже 4250.
Из них вычтем 1800 на лего и 300 на наст.игру (поправьте меня, я не шарю в ценах, это навскидку). Останется еще 2 т.р на больничных деток.
Этого хватит на пару больших упаковок подгузов и гигиенические/косметические средства. Ну или не проблема будет еще докинуть рублей по 50.

220 р - вроде не страшная сумма для бюджета?

Я согласна, еще соберу пакет вещей нам уже маленьких (Оля там есть такие маленькие детки до 68 см? Или может лучше на этап передать для недоношеных отказничков?)
Похвастаюсь http://vk.com/photo176058089_293392523
Ksenya_😀
Смотрите, если скинемся по 170 р (предположим скинется 25 человек), то наберется уже 4250.
Из них вычтем 1800 на лего и 300 на наст.игру (поправьте меня, я не шарю в ценах, это навскидку). Останется еще 2 т.р на больничных деток.
Этого хватит на пару больших упаковок подгузов и гигиенические/косметические средства. Ну или не проблема будет еще докинуть рублей по 50.

220 р - вроде не страшная сумма для бюджета?

совершенно верно!!! вот я и не пойму чего такую ругань развели) всем хватит
вот теперь понятно все 🙂
деньги на помощь деткам в больницах - на карту Кати, кто сколько может
деньги на лего отдельно - на карту Ксюши?) а сколько нас человек кто-нибудь посчитает?

Екатерина82, никто ничего не рвет) просто думали в закупке заказать а она закроется скоро.
но в закупке всего на 100 р дешевле чем на сайте ДМ, так что смысла нет наверное.
Дженика, Я завтра, если получиться, спрошу про дет. вещи, надо или нет.
Katesh, в закупке этот набор даже дороже
Екатерина82, Молодца!! Хотелось конечно же поближе лицо посмотреть...
Господи девочки, да причем тут деньги - речь от меня идет совершенно не за деньги. Мне все равно кто сколько будет сдавать и куда, мне просто обидно за малюток котрым мы якобы взялись помогать  - а в итоге резко дернули в сторону ДД. Вот и все!

Значит так отчет по карте:

Сейчас на карте 800 руб

1. Олеся77 320
2. Катеш 80
3. Котенок 82 200
3. Балабольчик 100
4. Диамонд 100

Все! Больше поступлений на карте нет. Значит сдаем все по 220 руб. Кто сдал уже, добавляйте. Кроме Олеси.

Короче девочки определяйтесь с картами сами. Но раз уж есть одна кидайте все на одну. Так хоть не запутаемся. Набираем сумму - покупаем подарки ДД, остатки распределим по тому что будет.

п.с. Надеюсь больше такой неразберихи не будет.
вот такой набор настолок для ДД вам как?
h**ttp://lego.detmir.ru/product/index/id/59501/
Ольч@
вот такой набор настолок для ДД вам как?
h**ttp://lego.detmir.ru/product/index/id/59501/

интересный набор!  Думаю ничего ведь что там написано до 10 лет? все равно будет интересно
Вжииик,спасибище за ссылки.Тоже как и Оля давненько на них поглядываю.Ед-ое сомневаюсь с размером.Это же на год вперед надо заказывать.Как угадать на какой рост брать?
slitt
Вжииик,спасибище за ссылки.Тоже как и Оля давненько на них поглядываю.Ед-ое сомневаюсь с размером.Это же на год вперед надо заказывать.Как угадать на какой рост брать?

Тоже, спасибо Вжииик,
С размером - тоже в раздумьях. на 24 месяца или больше надо (если смотреть сейчас на ребенка, то размер в 12 месяцев и сейчас не сильно отличаются). Вот здесь читала про их размерную сетку  ht****tp://pup****siki****74.ru/?id=53****96

Екатерина82, посмотрел хваст 🙂 Здорово. Очень нежно сделано, подчеркивает достоинства.
Деньги перевела

Abrikos , а этого набора лего во всех ДМ нет или только в роднике? В ДС возможно он будет, но цена на леговские конструкторы там выше.



Доставка с сайта ДМ  платная, в течении 5-ти дней. Бесплатная, только если на сумму от 3000тыс.
Fiaba, Девочки, Смотри как росли в первый год - примерно по "коридору" и центилям - так и будете расти далее, но конечно..., все относительно!!

ht***tp://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml
Екатерина82
Похвастаюсь http://vk.com/photo176058089_293392523

есть чем хвастаться!!!Молодец!!!
slitt,брать в размер, не на запас. У них еще лекала рассчитаны не на худышек. Ярка одев комплект в этом году сказала, что она какая-тто толстая в нем)))). Куртка еще более менее, а в штанах- карандаш в стакане))). Поэтому для Златки эту фирму для себя пока закрыла(. Хотя расцветки в этот раз мне очень нравятся :smitten:
Вжииик
Fiaba, Девочки, Смотри как росли в первый год - примерно по "коридору" и центилям - так и будете расти далее, но конечно..., все относительно!!

ht***tp://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml

спасибо!11
это первая таблица, где при выборе нашего роста при рождении совпадает рост сейчас.Обычно в других показывают что мы уже см на 5-7 выше должны быть)))
Katika
slitt,брать в размер, не на запас. У них еще лекала рассчитаны не на худышек. Ярка одев комплект в этом году сказала, что она какая-тто толстая в нем)))). Куртка еще более менее, а в штанах- карандаш в стакане)))

и тебе спасибо за всегдасоветы и подсказки)))

Смугляша,Наташа, что у вас со сном???
Fiaba, этого набора нет ни в одном ДМ в городе.
Девочки, я заеду после работы в ДМ, может быть там есть что-ниб подобное. Отпишусь...
Вжииик
Fiaba, Девочки, Смотри как росли в первый год - примерно по "коридору" и центилям - так и будете расти далее, но конечно..., все относительно!!

ht***tp://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml


ну получается, что в начале зимы мы будем 90 см, а в конце где-то 93 см, то тогда какой размер брать 84-90 или 92-96?
и что предпочтительнее в таком возрасте будет, комбез или костюм?
Козибоба
Вжииик
Fiaba, Девочки, Смотри как росли в первый год - примерно по "коридору" и центилям - так и будете расти далее, но конечно..., все относительно!!

ht***tp://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml


ну получается, что в начале зимы мы будем 90 см, а в конце где-то 93 см, то тогда какой размер брать 84-90 или 92-96?
и что предпочтительнее в таком возрасте будет, комбез или костюм?

я планирую на след год брать костюм уже.
Fiaba
Доставка с сайта ДМ  платная, в течении 5-ти дней. Бесплатная, только если на сумму от 3000тыс.

а я это проглядела как-то...
в закупке набор стоит 1 766,48
Екатерина82
Похвастаюсь http://vk.com/photo176058089_293392523

Крутота!

Ksenya_😀, Настольная игра не стоит 300 руб. намного дороже, от 1000 и выше.