5 декабря 2012, 17:28
Ajgul,Анюточка красоточка, глазки такие мммммм :smitten:
OxylDue
Ajgul, Анютка красавица! На папу наверное все больше похожа? Эх, совсем большие уже🙂
airishana
Ajgul, да, я тоже недавно об этом думала - растут очень быстро, вроде только вот совсем крахотуля был, а уже вот у меня сын и целоваться научился (чмокает меня в ответ🙂, и бутылку держать, и присаживается уже вовсю...думаю пару месяцев и встанет, а там и пойдет...как быстро время🙂
Айгуль, доча и вправду прелесть, ей я как поняла не в кого некрасавицей быть🙂)
ЛЬВИЦА29
Gera74,c выходом умничка. И я тут поработать снова решила на валютном рынке Forex. Я курсы трейдеров заканчивала. Интересно.
M@mo4k@
Поздравляем!!!
Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,
OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Здоровья, смеха, растите на радость папе и маме)))
M@mo4k@поздравляю малышей с датками!!!
Поздравляем!!!
Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,
OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Здоровья, смеха, растите на радость папе и маме)))