Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 12!!!

1 516 сообщений · 83 008 просмотров · стр. 24 из 38
Ajgul,Анюточка красоточка, глазки такие мммммм  :smitten:
Fate,мы такую прелестную шапочку хотим)))
ох, ну и красотка!!! А глазищи то!!!  :smitten:
Ajgul, Анютка красавица! На папу наверное все больше похожа? Эх, совсем большие уже🙂
Ajgul, какая красавица!! Маленькая модница!
Поздравляем вас с 7 месяцами. Самое главное- здоровья!
nit5,посмотрю, тока меня снова взломали в контакте...злая капец..сижу чищу от вирусов ноут.
Ajgul,а точно)
Ajgul,дочка принцеса)А глаза то..утонуть можно)))
Ajgul,ох, вот это красотка! с Семерочкой вас. здоровья лапушке)
Fate, дочка очень кругленькая и аппетитная))) милашка!

Maryanna, у нас не новостройка, но ремонты у соседей постоянно. и почему-то последнее время сверлят все время только во время нашего сончаса. А гулять не уйти, потому что обоим деткам спать надо. И не сдвинуть - дети спать хотят, но все время просыпаются(((

Ajgul, Анечка действительно настоящая принцесса!
Ajgul,ох, красотулька-то какая)
спасибо девочки за комплименты нам, нам очень и очень приятно)))
про глаза все грят, что бездонные и гипнотические какие то)))

OxylDue
Ajgul, Анютка красавица! На папу наверное все больше похожа? Эх, совсем большие уже🙂


Оксана, в ней есть что то мое (ток мы сами не поймем что))) и какая то изюминка такая не понятная.... а так папина доча)
эххх, точно... большая... знаешь, ей массаж делают и садиться учат правильно, так вот сидит она голышом и я смотрю совсем как большой человечек, мне даже в первый раз как то обидно было, что она уже взрослеет...
Ajgul, да, я тоже недавно об этом думала - растут очень быстро, вроде только вот совсем крахотуля был, а уже вот у меня сын и целоваться научился (чмокает меня в ответ🙂, и бутылку держать, и присаживается уже вовсю...думаю пару месяцев и встанет, а там и пойдет...как быстро время🙂
Айгуль, доча и вправду прелесть, ей я как поняла не в кого некрасавицей быть🙂)
airishana
Ajgul, да, я тоже недавно об этом думала - растут очень быстро, вроде только вот совсем крахотуля был, а уже вот у меня сын и целоваться научился (чмокает меня в ответ🙂, и бутылку держать, и присаживается уже вовсю...думаю пару месяцев и встанет, а там и пойдет...как быстро время🙂
Айгуль, доча и вправду прелесть, ей я как поняла не в кого некрасавицей быть🙂)


да мы говорили о том, что она светленькая у меня, а я то жгучая брюнетка
детки у всех прелестные - это бесспорно...
моя то Анюта неженка, особо утруждать себя физ нагрузками не хочет))) а я и не заставляю, всему свое время, а оно и так быстро уходит, не успеваешь даже за ним... зато че нить сделает и смотрит, ждет похвалы))) хитрюля)))
А еще девочки у меня сын сегодня сломал мобиль...мобиль Тони Лав крепкий
так то, но не для моего "добрыни" - понравился нам осьминожик -и началось: тянем к себе за ноги и все - сломал нафиг пластик, вместе с "усом" оторвал... Починить, конечно, можно, но вот вопрос: откуда силища то взялась у 4 месячного пупса?
895362_large.jpg
airishana, да он у тебя богатырь!!! вот и силенушка при нем)))
Поздравляем!!!
Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,
OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Здоровья, смеха, растите на радость папе и маме)))
30215848.jpg
Ajgul, принцесса большеглазая доча! Красота!

Стульчик у нас такой же! Оч.нравится!
M@mo4k@
Поздравляем!!!
Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,
OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Здоровья, смеха, растите на радость папе и маме)))



ПрисоединяЕмся к поздравлениям!
Радостного звонкого смеха и улыбок!!!


Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,

OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Ольгунчик11 и доченьку с 7 месяцами,
OxylDue и Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка с 5 месяцами!! Поздравляем!

Ajgul Fate Дочки просто красавицы!
ЛЬВИЦА29
Gera74,c выходом умничка. И я тут поработать снова решила на валютном рынке Forex. Я курсы трейдеров заканчивала. Интересно.

Привет! Знаешь у мня муж торгует и спец в своем деле. И я курсы заканчивала только не контор которые ведут, а у профессионала своего дела, одно могу сказать действительно заработать можно на рынке акций, фьючерсах,но не форекс -только проиграть !!! , и опционами торговать не рекомендую!!! сама начну работать после н.г. , здесь очень большая выдержка нужна и анализировать, и знать тех анализ рынка!
M@mo4k@
Поздравляем!!!
Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,
OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Здоровья, смеха, растите на радость папе и маме)))


Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! Деткам здоровья, мамам терпения и отличного настроения!!!!
Ajgul,доча красотка просто! она чем-то на тебя похожа!
Девочки сорри не успеваю и настроения нет совсем писать много, поэтому буду здесь совсем не часто не теряйте!
Вы для меня отдушина сейчас!
Gera74

Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,

OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!

И наши поздравления примите)))
Деткам крепкого здоровьечка,чтоб росли умненькими и счастливенькими,чтоб радовали маму и папу новыми умелками)))
Именинников и мамочек поздравляю!
Ajgul, очаровашка доча)) сладкая такая
ничего себе, какие вы четырехмесячные, уже присаживаетесь и игрухи ломаете, во даёте!
А мы все еще спим и спим)) правда появилось у нас беспокойство - сопельки, старший из садика принес, какие капли хорошие и можно месячным подскажите?
Привет, девочки! Деток с датками!
Antera, я ничем не капаю, когда в носике все засохло и дышать доче тяжело, только тогда по капельке физ раствора и отсасываю. Сопли у нас уже 3 раз за 7 месяцев - то старший из сада принесет, то сами где нить цапанем, тк ездим много. Наши сопли дольше недели-полутора не держатся. Старшего лечу также!
Antera,а я чем только не лечила: начали с гриппферона, потом протаргол, назол бэби, пятки мазали разогревающей мазью.  Ну и постоянно отсасывали сопельки и носик промывали физ. р-ром .Особого эффекта я ни от чего не увидела, сопли прошли через 10 дней.
Antera, я промывала аквалором, и отсасывала. у нас нос не заложен был.
Понятно, спасибо. подтверждаете, что хоть лечи, хоть не лечи результат один.
Девочки
Может у кого есть кусочек серого кроличьего меха.
Нужен махонький на костюмчик новогодний ушки сделать.
Выручите, а?!
Fish-ка, у меня есть. Искусственный. Я покупала в прошлом году сыну на костюм волка и осталась ткань кусок, на уши хватит)) Приезжай
девочки, а кому нибудь пришло приглашение на ДР сайта??
Docch, мне пришло. но у меня сын приболел, вчера темпа была, сегодня нет, не знаю, пойдем ли. Ждем врача.
а я так удивилась)) А взрослым тоже надо так одеваться?? Или только детям?
Тасеньку, Арину, Владислава и их мамочек с датками! Отличного настроения и пусть болезни стороной обходят!
Docch, там написано "может", то есть необязательно

именинников с ДР!!!
cosy,  :2funny: просто представила себя почему то в розовом платье бальном... Стало смешно  :2funny:
M@mo4k@
Поздравляем!!!
Ольгунчик11 и дочку Тасеньку с 7 месяцами,
OxylDue и дочку Арину с 3 месяцами,
tanitachep и сыночка Владислава с 5 месяцами!!!
Здоровья, смеха, растите на радость папе и маме)))

поздравляю малышей с датками!!!
мне не пришло приглашение((( это значит, что если мы придем, нас не пустют?(