7 декабря 2012, 04:22
snoukПрисоединяемся!!!
Данечку с пятерочкой!
Артемку с троечкой!
Богатырского здоровья мальчишкам!
snoukПрисоединяемся!!!
Данечку с пятерочкой!
Артемку с троечкой!
Богатырского здоровья мальчишкам!
timmaприсоединяюсь!
Puppa и сыночка Данила с 5-ю месяцами!
виагра и сыночка Артема с 3-мя месяцами!
M@mo4k@ и сыночка Александра с 2-мя месяцами!
Здоровья мальчикам!!!
Fish-кау моих тоже нет темпы, это радует, но кашель старшей пугает((у нее астма(((
nit5, у нас таже фигня. Сходили в физкабинет - оба в соплях, старший кашляет.
Врача пока не вызывала, темпы нет.
AjgulNatalis
Ajgul,я заказывала.только идет оч долго.больше не хочу там заказывать.на детях в зарубежных витринах есть те же самые фирмы
а как с доставкой? быстрее??
K@ti
Puppa, сыночка Данила с 5-ю месяцами!
виагра, сыночка Артема с 3-мя месяцами!
M@mo4k@, сыночка Александра с 2-мя месяцами!
inkaсогласна, я папу отправляю гулять, когда надо уйти по делам. Но это крайне редко.
ВеснуSHка, я их всегда гулять отправляла и отправляю, когда уйти надо
слава богу, мы в коляске спим хорошо, хоть на балконе, хоть на улке, правда на балконе бабушке тусить приходиттся, т.к. любит движение...
3 часа может даже спать, можно многое успеть в принципе, особенно если на машине