27 марта 2010, 08:23
Тоже добавлю свое мнение. Дочери три недели. В 2 недели купил кенгуру (на вырост) и слинг (на всякий случай). Слинг был б\у, на кольцах, какой фирмы - понятия не имею - похоже что-то простое, ткань приятная на ощупь, не трикотаж, тянется по диагонали... Попробовал в первый же день. Сначала нашел в интернете фотографии с последовательным надеванием, потом включил здравый смысл и через пять минут дочка уже лежала в новой колыбели, причем МОЛЧА!!! Ей понравилось! С учетом того, что животик постоянно болит (дисбактериоз) и в кровати днем спать отказывается: выгибается, сучит ножками и кричит. Так что слинг, оказывается, замечательная вещь! Жаль только, что наша мама до сих пор не освоилась, поэтому счастье носить дочку в слинге по квартире целиком и полностью принадлежит мне!!! Если кто-то до сих пор решает: покупать слинг или нет, то мой голос ЗА слинг! Только научитесь правильно пользоваться, чтобы и вам и ребенку было удобно...