11 июля 2010, 06:48
Присоединюсь к возмущению :tickedoff:. Считаю,что это как минимум некомпетентно и непрофессионально так однобоко преподносить информацию, тем паче основанную на обрывочных сведениях. Вот объясни теперь индуцированным СМИ родственникам (ладно там чужим людям. но и без того консервативно настроенным близким людям старшего возраста как объяснишь :shock:?), что ты хочешь лучшего своему ребенку, когда носишь его в слинге.
не зря Малышева у меня сплошное раздражение вызывает :-|.
не зря Малышева у меня сплошное раздражение вызывает :-|.
