10 октября 2010, 04:57
как здорово!!!!!!
эх, а мы болеем 🙁
эх, а мы болеем 🙁
ТА Ещe МАМА
Maddy, класс!!! такой щекастик!!! Ну то лето, наверное, было не такое жаркое как прошлое. Там в любом слинге пот был ручьем((
lovingwrap тут, по-моему, Эллевили живут.
Maddyпончо на подкладе, обычное такое, покупала в европе-азии, и беременная в нём отходила и осенью с удовольствием носила. По погоде носила ну как пальто обычно весна-осень...
Женьшень,а пончо какое? с какой температуры в нем ходить можно?
lovinka
Девочки! Помогите разобраться. Хочу купить слинг какой-то для дочи. На весну- лето(9 мес- 14) помогите с выбором.
Lenka 76
а в каком девайсе можно носить ре лицом вперед? нам тоже на лето надо... на Таганай мечтааааююю)))
надо чтоб и к маме лицом и вперед можно было носить, и весь день)