4 апреля 2013, 15:50
Дженика, вот будет встреча для мам с детками по слингоношению, приходите.
Чудая хочу на встречу. Только у меня слинга-шарфа нет, есть какой-то сложненький + мама обещает Дидриксон купить к родам...
Ну давайте тогда на ближайшую субботу ориентироваться. Встреча будет там же, на Худякова. Стоимость участия 250 руб. Я больше 5-6 человек на встрече не потяну, да и маленькое там помещение.
ulya1313
я хочу на встречу. Только у меня слинга-шарфа нет, есть какой-то сложненький + мама обещает Дидриксон купить к родам...