23 мая 2013, 18:18
Чуда, мы все-таки пойдем на фотосессию 25го. Если есть такая возможность, может,все же 26го?
Меня заспинные намотки интересуют: техника, безопасность. 2-3 шарфика своих притащила бы...
Меня заспинные намотки интересуют: техника, безопасность. 2-3 шарфика своих притащила бы...