28 мая 2013, 16:05
Чуда,с удовольствием приду в любое время, если встреча будет в субботу. Проблема уже стоит остро, деть лежать в коляске не хочет, если не спит)))
Чудая правильно поняла, что вы просто описались и встреча ббудет в эту сб?
Breath of Night, встреча будет в субботу 1 июля.
Чуда
LiSa_T, угу. с дитем.
Товарищи, давайте посчитаемся, ато там помещение маленькое. Больше 4 человек с детьми не поместится. ну еще пара беременных)) нам же пространство нужо руками махать.
Юlчаа машину где там парковать? напротив через дорогу, или еще там есть места где? просто если через дорогу, где пешеходник, то в сб не факт, что там будет место.
zoltrix, Юля,там в принципе от машины недалеко идти, обойти одно здание.