7 декабря 2012, 06:55
Милые наши Королевские дети))) Полиночка и Тимур! С ГОДОВАСИЕМ!!! Год промчался, вы так выросли окрепли!! Желаю вам по жизни идти мирно друг с другом и весело! желаю маме и папе много сил и мудрости для воспитания отличных деток!!! Здоровья всем вам!! УРАА!!!




