Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №33!

1 462 сообщения · 87 011 просмотров · стр. 27 из 37
Фнюля, у меня дня 2 в крестце прострелы были, потом прошло.
а дня 4-5 назад спина болеть начала между поясницей и лопатками.
прям между позвонками боль, как будто стукнули сильно по спине.
с каждым днем все сильнее. сегодня вообще вся спина болела после сна.
поехали к родствиннице - она массажист, есть свой салон.

она посмотрела меня, сказала что все проблеммы из-за живота. что органы не встали правильно и связки натянуты.
она мне живот мяла минут 15, а потом спину правилаю
плакала я лежала... пищала....
но легче стало однозначно.
Алая буква, выздаравливайте
Алая буква, поправляйтесь! Еще неделя на забор, потом я уеду.
удалено
Фнюля, остеопаты тоже вправляют органы. Определяют обычно на ощупь.
удалено
Манимейкер, у нас коляс s801
Настеньку - с годовасием!  :ура:[br](и шепотом) Киру - с даткой!  :рай:[br][br][br][b]Оюшминальда, Алая буква[b] - скорейшего выздоровления!
Заюшка, про ненужную мебель на ДО иногда бывают объявления - может кому куда сгодится  :не знаю:
Заюшка, у нас родственники при переезде продали кухонный гарнитур и шкаф (очень скромные😉, диван не продался. Люди в сЪемное жилье покупают недорогое, лучше на Ав**ито.
удалено
Мы недавно домой приехали. так здорово сходили на праздник, настя ы восторге,мне тоже понравилочь очень.
приятно было увидеть Порепочку и Настю.
Порепочка, у вас замечаательная семья,вы когда сидел  за столиком я любовалась. и ира такая милая,красивая и не сказать что мама троих деток!
мне вручили приз как одной из самых болтливых,на третьем месте я по количеству сообщений,я была удивлена. для детей было классное шоу мыльных пузырей. фотки может покажу если муж за свой ноут пустит.


Настеньку с годиком! Киру с даткой!


простите я с телефона,могла ошибокк наделать.
Таисию (мама amapola),
Тония (мама syclon),
Дашеньку (мама @Enigma@),
Платона (мама lookas),
Ольгу (мама Rodnula)
со вчерашней даткой!

Киру (мама Manticora) с даткой!


Тимура и Полину (мама Тутуся) с годиком!
Растите здоровыми и счастливыми!



Анастасию (мама СаВаНа) с годиком! Здоровья и счастья!


Надеюсь, всех поздравила ))
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.
Нашу тезку Настеньку с самым важным событием этого года: с первым настоящим Днем Рождения!
Здоровья, новых достижений и открытий, безграничной любви своих братишек!
Наташ, тебя с именинницей!

Анта,NorthChild, мы сегодня заехали спец. в другой юничел там новые на витрине так же стерт протектор.  

Девочки, спасибо большое за поддержку! Просто жалко что когда хочешь себя побаловать часто блин получается не так как хочешь.

купила сегодня другие сапоги в монро, те которые я выбрала на замену в юничеле лучшие конечно (но эти тоже ничего хорошенькие), но связываться с ними уже не хочется, ждем комиссию, будем возвращать деньги пытаться... если деньги не вернем буду пристраивать((( но я надеюсь на положительный результат.

Инкин, согласна с тобой подарки д.б. практичными!

Рысюля, мы попробовали хелен харпер 9-18кг вроде нам как раз. Отзыв - в принципе тоже самое что памперс актив беби и цена такая же получается. 11-12р за штуку
Хелин, ну вапще в краску вогнала  :ой засмущали:... Мы самые обычные, просто нас много, и мы шумные и непоседливые.  :2funny:
Лена вообще раза в два худее меня. И тебе реально идет твой рыжий цвет  :mrgreen: !
Настя у тебя такая скромница-красотуля))) Я ее спрашиваю: А ты с Евой в догонялки играешь?
Отвечает: Ну как с ней в догонялки играть, если она только ходит? Надо же быстро-быстро бегать! Неее, я ж ее сразу догоню, так не играется))))
А ты седня сама приехала? Я что-то забыла спросить...
А еще сегодня виделась с Настей (Nastya), Котофейкой мельком совсем и, конечно же, Мантикорой с совсем взрослой Кирюхой)))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Так классно посидели вместе, как стааарые знакомые  😉)))
Нам дали приз за выигрыш в конкурсе Мастера на все руки! Потом дети выиграли в автоматах "золотой смайлик", набрали себе в призотеке игрушек и в заключении потом дружно сходили и выбрали подарок среднему на завтрашнее ДР. У детей столько восторга и впечатлений! А ведь еще в четверг очень вяло собирались. :lol:
Бабочка Белянка, прекрасно тебя понимаю. Продали как-то бракованную обувь, обратились в службу защиты потребителей, они проводили независимую экспертизу. Как мне подсказали, нам надо было присутствовать на экспертизе и самим, что бы самим убедиться что все по правилам. Решили вопрос в нашу пользу.
Оюшминальда, маме здоровья! согласна с тобой! сах. диабет главное контролировать, диета, контроль сахара, т.е. бережнее и внимательнее к себе относиться. И на общем ДР, НГ уже не скажешь, мамуль может тебе тортика положить...
У меня у свекрови тоже диабет.

Ох сколько зубастиков у нас, это похоже зубная неделя!!!
Спасибо всем за пожелания здоровья.
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
Порепочка,неа,вы не шумные,вы такие, уютные. Мне твой средненький сыночек понравился,обаятельный такой. Настя стеснялась,к концу только разошлась,на сцене выплясывала.
Оюшминальда,маме здоровья .
Хелин
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
только надо найти ответственного кому всей темкой на карту сбросимся
Анта
Настеньку с годиком!


Кирочку с даткой!


присоединясь к поздравлению!


Болеющим здоровья!


Зубастиков с зубками!
Фнюля, ох-хо-хох. Главное жив. А железо отремонтировать можно. Согласно все это неприятно, но все  у вас будет хорошо. Сейчас вон сколько машин на дорогах, сами дороги все в сугробах, так что водить сейчас ох как тяжело. Держитесь.  :пятачок с шариком:
Манимейкер
Хелин
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
только надо найти ответственного кому всей темкой на карту сбросимся


Я бы перечислила, но сама заниматься не могу 🙁
Манимейкер
Хелин
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
только надо найти ответственного кому всей темкой на карту сбросимся


по поводу скинуться я за!
Я организую сбор,кидайте мне на карту,только давайте подарок выберем. Я детей уложу и приду к вам.
ledi_egoistka
Манимейкер
Хелин
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
только надо найти ответственного кому всей темкой на карту сбросимся


по поводу скинуться я за!

Я тоже.
Фнюля, к счастью, муж не пострадал.
Насчет ругаться, может и правда не стоит. Когда ругаются, то на нервах все, становятся менее внимательны и т.д.
NorthChild
ledi_egoistka
Манимейкер
Хелин
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
только надо найти ответственного кому всей темкой на карту сбросимся


по поводу скинуться я за!

Я тоже.
И я присоединюсь с удовольствием.
Хелин
Маска
Девочки, всем привет! Извините за вторжение.  У меня предложение для всех обитателей вашей темки. Вы можете выбрать и купить один подарок из темки http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48619.0.html
Получится совсем понемногу (ну руб по 50-100 примерно).

Девочки отсюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48572.0.html  вообще на велик скидываются.


Девочки,у меня сейчас финансовое положение не позволяет купить подарок,давайте выберем один,соберем денежку и купим от всей темки.
Лена уже выбрали на что скидываться будем?
Хелин
Я организую сбор,кидайте мне на карту,только давайте подарок выберем. Я детей уложу и приду к вам.
Скинь мне номер карты в личку, я тоже поучаствую.
Ох как мне стыдно стыдно стыдно(( времени на форум совсем не остается. А тут годики пошли. Пошла искать БОООльшую красивую открытку!
Посмотрела самые вроде дорогие 46 и 50, 47, 34
Нас активных от 50 и больше
Т.е. если скидываться от 50 руб и до 150 руб, получится неплохая суммы
удалено
Настеньку С ГОДИКОМ! Будь здорова моя тезка) Чмок чмок в обе щечки!
ВанечкуВареньку,  Евочку, Тимура, Полинку С ГОДИКОМ! 
Фнюля,ох обидно,главное чтоб никто не пострадал.
Манимейкер
Посмотрела самые вроде дорогие 46 и 50, 47, 34
Нас активных от 50 и больше
Т.е. если скидываться от 50 руб и до 150 руб, получится неплохая суммы
думаешь все. скинутся? Ну даже если по 100 рублей 20 человек это 2000 примерно,пошла посмотрю что там на 2000,выйдет больше сумма купим 2 деткам.
Давайте на куклу пупса,которая плачет,смеется и двигается будем собирать ,на 50 номер? Я там пишу что мы ее купим?
Хелин,сделай лучше рассылку в личку. Наверху кто отметился в теме, тем и вышли карту
Тут сообщение потеряется