8 декабря 2012, 09:18
Фнюля, у меня дня 2 в крестце прострелы были, потом прошло.
а дня 4-5 назад спина болеть начала между поясницей и лопатками.
прям между позвонками боль, как будто стукнули сильно по спине.
с каждым днем все сильнее. сегодня вообще вся спина болела после сна.
поехали к родствиннице - она массажист, есть свой салон.
она посмотрела меня, сказала что все проблеммы из-за живота. что органы не встали правильно и связки натянуты.
она мне живот мяла минут 15, а потом спину правилаю
плакала я лежала... пищала....
но легче стало однозначно.
Алая буква, выздаравливайте
а дня 4-5 назад спина болеть начала между поясницей и лопатками.
прям между позвонками боль, как будто стукнули сильно по спине.
с каждым днем все сильнее. сегодня вообще вся спина болела после сна.
поехали к родствиннице - она массажист, есть свой салон.
она посмотрела меня, сказала что все проблеммы из-за живота. что органы не встали правильно и связки натянуты.
она мне живот мяла минут 15, а потом спину правилаю
плакала я лежала... пищала....
но легче стало однозначно.
Алая буква, выздаравливайте
[br][br][b]Оюшминальда, Алая буква[b] - скорейшего выздоровления!






