7 июля 2015, 06:07
я не хочу даже идти в группу вконтакте. боюсь начитаться и снова расстроиться еще больше.
девушки, спасибо за все-все отзывы.
пока для себя поняла, что в Европе и Таганае лучше, чем в обычной панельке. это радует. наш монолитно-каркасный будет сдаваться одним из 1-х. даже не знаю радоваться или огорчаться.... накосячут по-незнанию или наоборот постараются пилотные дома сдать нормально.
как будет в итоге напишу все честно.
пока расстроена. это правда. скрывать не буду. хвалить Академ пока не за что..... больше проблем и минусов, чем +++
место хорошее. можно было построить что-то стоящее. но у нас как всегда(((((( быстрей-быстре. тяп-ляп. налепили, сдали и трава не расти.
девушки, спасибо за все-все отзывы.
пока для себя поняла, что в Европе и Таганае лучше, чем в обычной панельке. это радует. наш монолитно-каркасный будет сдаваться одним из 1-х. даже не знаю радоваться или огорчаться.... накосячут по-незнанию или наоборот постараются пилотные дома сдать нормально.
как будет в итоге напишу все честно.
пока расстроена. это правда. скрывать не буду. хвалить Академ пока не за что..... больше проблем и минусов, чем +++
место хорошее. можно было построить что-то стоящее. но у нас как всегда(((((( быстрей-быстре. тяп-ляп. налепили, сдали и трава не расти.