Belk@
Liza Caddy, а что брать то тогда?
В нашем микрорайоне (цирк) плавунцы на реке от никса (по 35 за метр), симпатичный дом на работниц от серебряный ключ, у которого обыски были и вечные срывы сроков.
Северок конец я даже не рассматриваю. Мне не для житья, а для сдачи и дальнейшей быстрой продажи. Академ идаельно подходит. И не центр и не сильно северок.
Если легион, то это дорого, там квартиры от 40 метров. Ну или совсем далеко (типа Ньютона).
Мой максимум 1,5 млн
Вторичку не хочу.
Я так то не тороплюсь, до лета еще воемя есть, ну и мне там не жить, ну конечно хочется, чтобы они достроили в разумных пределах.
Belk@,
у академа тоже большие проблемы,не рискуйте,нет у них денег
мониторила их в январе-феврале
никс и кировский,это да, там и место не очень,вечером вообще страшно если пешком
ждем сер/ключ,вроде достроят к декабрю (хотя может и чуть позже) и дом прикольный,только впихнули его не удачно, но...