10 мая 2016, 14:34
Qwayess, мне без разницы кто, лишь бы поскорее. Потому и напрягает, что повесили до конца мая, а могли еще в марте нормальных инвесторов запустить.
Foreverне стоит ввязываться в спор, я тоже много чего хотела написать но решила не переубеждать
Qwayess, ну вот и первые ласточки), недолго пришлось ждать. ) http://pda.fedpress.ru/news/bild/reviews/1462870815-sergei-manuilov-odin-iz-veroyatnykh-investorov-grinflaita-iz-magnitogorska. Фигню тут пишете Вы)))
Jane_Airя наоборот рада, что мы купили. Где мы еще купим монолитно-каркасную двушку в 67 кв (по факту больше) в чистовой отделке за такую цену? Да нигде. У них там не так много осталось. Достроят. Тем более мы ж не на старте продаж купили, поэтому и ждем относительно недолго еще.Мамаша ПаприкаА ведь мы тогда тоже рассматривали вариант в том доме на Дзержинского. Хорошо, что не купили. Не рискнули в долевку лезть.Энерджайзерда сейчас то чего радоваться? У нас еще хуже ситуация сейчас. Долгострой такой же купили 🙂
Мамаша Паприка, сейчас наверное рады, что продали академ)
Купили в уже сданном доме, переехали, свою квартиру сдаем, гасим ипотеку. K@ti, вот это Forever имела ввиду.
Ol,ga
А меж тем "охрану" строек усиливают....сегодня готовую коробку 14 стр. Дома забор усилили егозой ... К чему бы это? Надеюсь не к заморозке надолго....
kristi1983
в отношении Гринфлайт возбуждено дело о банкротстве
http://kad.arbitr.ru/Card/84edb109-7106-4995-8c06-e25fdf11824f
kristi1983
Forever, там несколько исков о банкротстве. действующих.
Qwayess
Forever, а тут прям подтверждение тому появилось, ага?)))
kristi1983с 2013 они строятся.
Forever, ага, с 2014 года.
Ваш дом совсем не достороен, без коммуникаций? или только отделка осталась?
Qwayessчувство, что в этой темке любая появляющаяся информация задевает прежде всего людей, не имеющих к академу никакого отношения, но сказать бяку надо.... Люди, будьте добрее друг к другу
Forever, вот вы всех уличаете в распространении информации по типу ОБС, а сами с упорством папуаса постите сюда слухи.
во имя чего?
Qwayessподдержите меня как дольщика Двора на Дзержинского 🙂
ну какое ТАКОЕ?
ставятся под сомнение неподтвержденные факты и слухи, чтобы лишний раз не сеять панику среди дольщиков? это плохо?
меня задевает именно, а не информация об Академе.
Forever:2funny: :2funny:
Qwayess, бу-бу-бу
anka_romankaгде глумление?
Да лишь бы поглумиться над чужой неудачей. Мимо пройти не могут, обязательно нужно показать какие ж они "умные"
anka_romankaа чем вам помогла инфа о том, что возможным инвестором может стать уголовник и взяточник из магнитки?
Qwayess, ну не касается вас академии, и слава богу, я рада, дай бог чтоб ни у кого вообще таких проблем не было. А тех, кого он касается, обсуждают и будут обсуждать любое появляющееся в сети инфо, и ничего в этом такого нет, вполне естественно и закономерно это. Паника среди дольщиков не из-за слухов. А от неизвестности сроков и не понимания сколько ж ещё придётся платить ипотеку за несуществующую квартиру и снимать другую, чтобы где-то жить с двумя детьми (в нашем случае так).