12 мая 2016, 09:12
МамаКэт, затем, что земля под Видным стоит ооочень дорого, а в Академ вложиться осталось чуть-чуть.
проектировать ничего не нужно, лишь достроить готовое, там и коробки то почти везде возведены, осталось лишь завершить уже почти готовое. а те, которые еще не достроены, так они на уровне фундамента еще
сегодня встреча инициативной группы дольщиков с Гринами, я не пойду, считаю, что ничего нового они не скажут.
проектировать ничего не нужно, лишь достроить готовое, там и коробки то почти везде возведены, осталось лишь завершить уже почти готовое. а те, которые еще не достроены, так они на уровне фундамента еще
сегодня встреча инициативной группы дольщиков с Гринами, я не пойду, считаю, что ничего нового они не скажут.