15 мая 2016, 10:54
Мамаша Паприка
Qwayess, там же не все прям распродано? Или все? И на счет неначатых еще домов. Могут как то переиграть и построить дома, допустим, для детей-сирот или переселенцев? Тогда деньги выделят из бюджета. А жилье качеством похуже будет, а по документам может нет?
по второй очереди распродано только 30%
по первой почти всё
почти всё что оставалось отдали рабочим в виде оплаты за работы на достройку дома № 56 Европа угловая монолитная, по ней работы велись и в выходные несмотря на погоду и т. д.
причем не только квартиры в Академе, но и остатки не проданных квартир в Парковом 2
например, в моем Гранде осталось всего 5 трёшек