Forever
МишкаПанда
Мартышка.79, согласна про белый хутор! Если за городом то только туда!
это можно рассмотреть максимум как второй загородный вариант, для семей с детьми это вообще не подходит
возить в школы, садики, секции ..
ну и не зря же там много свободных квартир, там плохо берут
вот если бы Залесье, это еще куда ни шло, вроде бы и за городом и в тоже время близко к городу
Все верно.
Вообще разница огромная город и за городом.
Живу за городом...ппц уже 2 недели, а я все привыкнуть не могу)))
Элементарно вот забыли купить хлеб, в городе за 5-10 минут сбегать можно, а тут либо купить то что осталось в местном магазинчике (до которого ехать надо), либо в город ехать.
Маршрутки ездят, но везет только тем, кто садится на конечной. У нас по четвергам с папой проблема кто за мамой поедет. Т.к. на той остановке маршрутки битком проезжают.
Поликлиник нет.
Скорая приезжает только местная, если что-то случится, то надо самим ехать в дежурную больницу.
У нас соседи многодетные, старшему 13 лет, так она и его тоже в школу/секции возит. Реально целый день только и ездит туда-сюда то за одним, то за другим.
Неее, вариант жить за городом не для всех. Ну и прописка городская все же лучше.