Летние и Осенние Лучики 2011. Том 22. Вот и скоро новый год !!!!
1 471 сообщение · 82 761 просмотров · стр. 26 из 37
21 декабря 2012, 17:38
Ксюшенция, мне если надо ОЧЕНЬ быстро делаю вареная курица+фасоль из банки+чесночок+сухарики+майонез, но не идет детям Если едите грибы можно вар. курица+жареные шампиньоны+огурец порезанный соломкой+сметана
21 декабря 2012, 17:39
slitt, как всегда очарователен голубоглазка) И хоть одна фотка с улыбкой!!! :ура:
21 декабря 2012, 17:41
Олеся77 slitt, как всегда очарователен голубоглазка) И хоть одна фотка с улыбкой!!! :ура:
да то он просто стиснув зубы одеяло подымает..тяжелое же...поищу может найду с улыбкой. Вообще на фотках, прям облик принимает "Сама серьезность" может до этого закатываться, видит фотоаппарат и всё...образ...
Пы.Сы. Нашла фотку где Вадимка улыбается на просьбу улыбнуться))))(срабатывает ооооооочень редко)
21 декабря 2012, 17:43
Ksuxa, мы ночью ничего не пьем. Зато если ей не дать перед сном йогурт или кефирчик, проснемся в 4 и пойдем есть (именно есть - супчик, творожок). Поедим и дальше спать пойдем.
Ксюшенция
я так понимаю, у нас тут агитация за третьего ре идет! типа родишь и руки из жо...переберутся в нужное место?!
:2funny: :2funny: :2funny:
slitt, очаровашка
21 декабря 2012, 17:48
slitt, Вадимчик просто очарователен, вообще у него такие глазки выразительные!!!
21 декабря 2012, 17:48
Олесь, нет небулайзер пока не треба.............. Вадимка очаровашка)))))) Оля с Женей как всегда на высоте!!!!!
Я тоже буду лентяйкой с двумя детьми)))))))))) хотя релакс у меня один - вышивка крестом))))) правда зрение в ноль садится(((((((((((((((
Я оливье теперь с мясом делаю. Раньше муж возмущался что мясо это не позволительная роскошь в салате, но мне так эта колбасятина приелась, что на его ДР я сделала оливье с мясом, еще и соленые огурцы со свежими смешала. И усе)))))))))))) теперь СБ, мы едим приличный мясной салат))))))))
21 декабря 2012, 17:50
Екатерина82,я Оливье с курочкой всегда делаю. И обязательно 1 яблочко крошу.
21 декабря 2012, 17:50
Молодцы девочки-мастерицы, тут поесть то не успеваешь))) Хорошо что история с Ваней так удачно закончилась!!! Мы все переживали!
Мы любители покушать по ночам=) едим от 100 до 500 (!!!) мл
Еще играем в прятки=) убежит от меня, спрячется, и сидит тииихо-тииихо, у меня уже чуть инфаркт пару раз не был, бегаю по квартире, а ребенка нигде нет!!
21 декабря 2012, 17:52
slitt, красотуны! глаза у вас голубые или синие?
21 декабря 2012, 17:55
Козибоба
Еще играем в прятки=) убежит от меня, спрячется, и сидит тииихо-тииихо, у меня уже чуть инфаркт пару раз не был, бегаю по квартире, а ребенка нигде нет!!
Зато весело))))))))
slitt, напиши весь состав салата )))
21 декабря 2012, 17:56
Ксюшенция slitt, красотуны! глаза у вас голубые или синие?
Ксюш, у нас глаза хамелеонят от бледно-серого до насыщеного синего (как у папы...)
21 декабря 2012, 17:56
Ksuxa
Козибоба
Еще играем в прятки=) убежит от меня, спрячется, и сидит тииихо-тииихо, у меня уже чуть инфаркт пару раз не был, бегаю по квартире, а ребенка нигде нет!!
Зато весело))))))))
ага! а если не могу найти, выскакивает и хохочет=)
21 декабря 2012, 17:59
Ksuxa
Козибоба
Еще играем в прятки=) убежит от меня, спрячется, и сидит тииихо-тииихо, у меня уже чуть инфаркт пару раз не был, бегаю по квартире, а ребенка нигде нет!!
Зато весело))))))))
slitt, напиши весь состав салата )))
картошка, яйца, морковка, яблоко зеленое кисло-сладкое 1 шт.,1б.горошка,кур.мясо отварное,маринованные огурчики,зелень майонез на 6 картофелин кладу всего по 3.
21 декабря 2012, 18:00
slitt, красавчик голубоглазый! Ох девчонкам не сладко придется)))))
Я на скорую руку люблю салат "ананасовый рай", т.к. готовится очень быстро и ничего не нужно предварительно варить, иногда это важно))) Делается слоями: копч курица консерв ананас зеленое яблоко свежий огурец грецкий орех Между слоями майонез (я делаю только после курицы и после огурца), а сверху украсить ананасами и можно вишенками. Усё! Очень вкусно, обожаю этот салатик 🙂
21 декабря 2012, 18:04
Смугляша,надо записать такой салатик. а вообще у меня уже слюнки потекли от салатиков
21 декабря 2012, 18:04
Таксссссссссссс, записываю)))))))))
21 декабря 2012, 18:06
Смугляша, яблоко и огурец, как, мелкими кубиками? Есть захотелось...
21 декабря 2012, 18:06
Смугляша, вах! спасибки! даже читаешь рецепт и понимаешь, что классный салат.
21 декабря 2012, 18:07
У меня Вадим лепить начал сам. До этого все я что-то выдумывала, а теперь сам намешает весь пластилин и рассказывает что это. Я фоткаю ео шедевры. По мне так все кучки одинаковые,а он точно называет где и что он слепил, ни разу еще не ошибся!!!!
Олеся77 Смугляша, яблоко и огурец, как, мелкими кубиками? Есть захотелось...
думаю все можно соломкой, а курочку по волокнам.
21 декабря 2012, 18:10
slitt,Смугляша, спасибо девочки, обязательно попробую)))
Все я спать, завтра с утра в Монтессори, нужно быть бодрой и веселой)))
21 декабря 2012, 18:10
Екатерина82, у меня наоборот проблема мужа колбасой или сосиской накормить )))) только мясо ест. Мясо же за 5 минут не сваришь, и поначалу это его мясоедство доставало, а сейчас уже привыкла.
21 декабря 2012, 18:10
natalia2003, да уже приелся это сайт. сложное оттуда-обжарить, сбланшировать, припустить, нет времени готовить, ну и продукты иногда не найдешь. хочется чего-то нового уже.
21 декабря 2012, 18:11
ну харош тут "курочку по волокнам"! некоторые тут с треньки и сидят голодные как серый брянский волк :-| :razz:
21 декабря 2012, 18:23
девочки, помогите советом, у кого есть разъемные формы для выпечки? хочу заказать себе, одну, а диаметр стандартный какой лучше взять? для коржей, 27 или 28 или это большие очень. вот из этого что надо взять? http://www.gipfelforyou.ru/search/
21 декабря 2012, 18:23
Ксюшенция ну харош тут "курочку по волокнам"! некоторые тут с треньки и сидят голодные как серый брянский волк :-| :razz:
кто тут клич кидал?))) Ksuxa, спокойной ночи!
21 декабря 2012, 18:24
Ксюшенция ну харош тут "курочку по волокнам"! некоторые тут с треньки и сидят голодные как серый брянский волк :-| :razz:
:ой засмущали: cорррррииии,сорррииии.
21 декабря 2012, 18:25
Ксюшенция, 26 -27 нормальный для коржей. 28 думаю большой будет
21 декабря 2012, 18:28
Олеся77
Ксюшенция ну харош тут "курочку по волокнам"! некоторые тут с треньки и сидят голодные как серый брянский волк :-| :razz:
кто тут клич кидал?))) Ksuxa, спокойной ночи!
я сижу, тут после салатика "ананасовый рай" захлебываюсь слюной, пытаюсь представить его вкус. а тут Ира, про курочку, огурчки. Я ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! заливаю себя чаем без сахара. тяжело еще не жрать после треньки. прямо ломает всю. но я должна выдержать. деньги уплочены, цель имеется, надо терпеть.
21 декабря 2012, 18:28
А я еще салат с сельдереем делаю. Копченная грудка куринная, сельдерей и кисло - сладкое яблоко. Тоже вкусно. Но на любителя. Муж не ест, а мне по кайфу.
Понимаю Наташ. Мой что мясо что колбасу, особенно варенную - утомил уже. А я варенную колбасу вообще не ем. Ладно хоть я его к сырокопченой приучила.
21 декабря 2012, 18:31
Екатерина82, ну ты ващееее :coolsmiley:
21 декабря 2012, 18:31
Олеся77, я делаю на крупной терке. Но может это от лени? :ой засмущали: Это правда очень вкусный салат из моего любимого патриота. Как там делают: режут или на терке что-то не припомню :не знаю:
21 декабря 2012, 18:32
так-с, давайте мне форму для выпечки выберем а, пожалуйста.
21 декабря 2012, 18:33
Олеся77, про третью лялю посмешила от души 😀 😀 😀 :mrgreen:
Balabolchik,Дженика, вы супер-рукодельницы ну и мамы конечно :mrgreen: 😉
Nataly Alba, с возвращением!!!очень рада, что все хорошо закончилось у Ванечки)))
Мы решили Сереже подарить детский надувной игровой центр палатку с шариками и щенка интерактивного (щенка правда отдали заранее,он теперь с ним все время играет)
Ksuxa Мы за ночь выпиваем до 500мл смеси ((детское молочко 3ступень которое),кисломолочное не пьет ни в какую. Перед сном 90мл-в 21:30,потом в час ночи 90мл и под утро часов в 6-7 260мл)
slitt Ирин Вадим очень очаровательный,а глазки мммм :smitten: :smitten: :smitten: Мы тоже недели 1,5 как начали грудь теребить,сама задаюсь вопросом с чем это связано?!((
Ksenya_😀 Как Валюша? Ты прекрасна и с макияжем и без :ой засмущали:
Екатерина82 тоже оч хочу к такому мастеру как ты 😉 😉 :ой засмущали:
Новым девочкам Добро пожаловать! 🙂
21 декабря 2012, 18:33
Екатерина82 А я еще салат с сельдереем делаю. Копченная грудка куринная, сельдерей и кисло - сладкое яблоко. Тоже вкусно. Но на любителя. Муж не ест, а мне по кайфу.
Понимаю Наташ. Мой что мясо что колбасу, особенно варенную - утомил уже. А я варенную колбасу вообще не ем. Ладно хоть я его к сырокопченой приучила.
Ксюх, не читай, контрольный выстрел)
21 декабря 2012, 18:33
Ксюшенция Екатерина82, ну ты ващееее :coolsmiley:
поздно...
21 декабря 2012, 18:35
форму!!! форму!!!! форму!!!! ВЫБИРАЕМ ДРУЖНО, АКТИВНО! не расслабляемся, не отвлекаемся, выбираем ГРАЖДАНЕ!!!
21 декабря 2012, 18:36
Ксюшенция
Олеся77
Ксюшенция ну харош тут "курочку по волокнам"! некоторые тут с треньки и сидят голодные как серый брянский волк :-| :razz:
кто тут клич кидал?))) Ksuxa, спокойной ночи!
я сижу, тут после салатика "ананасовый рай" захлебываюсь слюной, пытаюсь представить его вкус. а тут Ира, про курочку, огурчки. Я ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! заливаю себя чаем без сахара. тяжело еще не жрать после треньки. прямо ломает всю. но я должна выдержать. деньги уплочены, цель имеется, надо терпеть.
приучай себя: пришла и сразу спать!Точно не сорвешься...потому что чем дольше сидишь, тем быстрее опустошается холодильник.
Я вот тоже худеть начала. Уже надоело, каждый день прибавляю...с такими успехами я в НГ ни в одну дверь не пройду.