я подробности не знаю, сказали, что вещество еще неизвестно образцы изучают
15 февраля 2013, 14:48
Я думаю, сейчас мнооого будут говорить
15 февраля 2013, 15:26
Ларисончик, угу. Я весь день спокойная, ни паники, ни ужаса. А теперь сообщили, сидим, думаем, ребенка бы на время сплавить.
15 февраля 2013, 16:44
Марина, Лена, ЦДТ завтра не работает
15 февраля 2013, 21:01
Девочки, всем привет! Как пережили сегодняшнее происшествие?
15 февраля 2013, 21:19
4you, я так подозреваю, многих потряхивает( Я то на работе была - у нас окна-двери-люди все в порядке. Ни до кого не дозвониться, в садике всё время занято. Кое-как до мамы дозвонилась, она в садик сбегала - говорит всё спокойно, и Димку забирать не стала. Он там вдвоём с девочкой из группы и воспиткой до 16 часов всадике сидел, пока воспитка Лёху не вызвонила (мой Теле2 отказывался работать наотрез). Я, блин, ещё и от мамы своей потрясываюсь. Не охота ей было с Димкой сидеть...
15 февраля 2013, 21:55
Мы живые. Бабуля Олю сразу забрала, у них окно вылетело. Все еще боятся. Меня трясло пока не дозвонилась до своих, почти до обеда
15 февраля 2013, 21:57
меня тож до сих пор трясет......
16 февраля 2013, 03:15
Ларисончик,ага я уже позвонила вчерась
16 февраля 2013, 06:28
Буква Ы, Тань, есть новости? мы-то дома сидим с детьми, а папа наш поехал дышать полной грудью, хоккей у него блин да еще у бабушки на Энтузиастов все окна вышибло, будет что-то там делать, только не знает еще что
Ларисончик, лицея нет у вас? интересно, завтра у нас будет?
16 февраля 2013, 06:35
Есть лицей, я плзвонила Тамаре Викторовне
16 февраля 2013, 06:37
у нас в молнии в отделе упал потолок и нет эл\энергии
16 февраля 2013, 07:04
4you, и сама молния закрыта? Ларисончик, блин, завтра значит к 9 вставать
я тут приболела слегка вчера весь день как в тумане прошел
16 февраля 2013, 07:28
Многие болеют... Мне на работу надо, не хочу! Яну все поздравили?
16 февраля 2013, 07:31
мы дома сегодня, в магаз за пылесосом съездили и опять сидим
16 февраля 2013, 07:34
а мы с Димкой по городу шатаемся) С утра в развивайку поехали, я на фитнес сходила, старушке на улице пыталась помочь в поиске места, где можно оплатить городской телефон. На улице солнце светит, птички поют, люди гуляют - как будто бы ничего не случилось)
16 февраля 2013, 07:37
Ну так живы ж все. Я надеялась, что кафель отвадится в ванной, и то фигу))
16 февраля 2013, 07:39
Ларисончик, у моих родителей отвалился. правда месяцем раньше, чем метеорит упал))) Я второй день папу убеждаю, что надо пожаловаться администрации города на ущерб)
16 февраля 2013, 07:45
Olimpia, нет, я все таки думаю, что это с наших заводов выброс был после ударной волны. Но билеты на самолет посмотрели, если что,в понедельник рейс, дочку к родственникам в гости отправим. Но не хочется, сейчас занятия, подготовка к праздникам в садике и т.д., и т.п. Не люблю, когда из ритма выходишь. Яна молодец!!!!
16 февраля 2013, 07:48
Мы недавно встали только, ночью астероид караулили, сейчас поубираюсь, потом у дочки занятия на коньках. ... Котенок наш обосрался (грубо звучит, но по-другому не могу сказать), он единственный вчера полисорб не пил.
16 февраля 2013, 07:51
девы я в танке...с чем Яну поздравлять?
16 февраля 2013, 07:52
White Horse девы я в танке...с чем Яну поздравлять?
с беременностью)))
16 февраля 2013, 07:53
White Horse, с мальчиком-пузожителем 🙂
16 февраля 2013, 07:59
Люк открываю дико озираясь по сторонам.......Яна с наследником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16 февраля 2013, 10:25
нет молния открыта тока оттуда народищу у Яны кто то родился уже я в танке как всегда
16 февраля 2013, 11:16
4you,нееет, беременная еще
16 февраля 2013, 11:37
Я не только в танке, а в конкретном бомбоубежище - а кто Яна? :roll:
16 февраля 2013, 11:44
это Новая Мама http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37248.555.html
16 февраля 2013, 12:07
оооо! мы с Яной-НоваяМама, вроде даже в один день родились!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! легкой беременности и родов, здорового малыша!!!
16 февраля 2013, 12:11
и я в танке) Яна, поздравляю тебя!!!
16 февраля 2013, 12:14
у меня Олю вырвало..тоже что ли полисорб дать
16 февраля 2013, 12:21
Яна поздравляю! всех благ!
16 февраля 2013, 12:50
Буква Ы это Новая Мама http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37248.555.html
Беда у меня с мозгом, иногда так трудно ники с именами соотнести 🙂
Поздравляю с сыночком! Полный комплект - это так интересно 🙂
Ларисончик у меня Олю вырвало..тоже что ли полисорб дать
Дай на всякий случай, хуже не будет.
16 февраля 2013, 13:16
Ларисончик, уж лучше уголь, а потом смекту
у меня сестра врач эндокринолог, не уважает этот полисорб...
16 февраля 2013, 14:22
ой, девочки, она б хоть что-то еще пила! не силой же в нее..
вырвало еще, уснула
16 февраля 2013, 14:32
Опчть раеь
16 февраля 2013, 14:36
Ларисончик, блин ((( а температура есть? понос? чем рвет? может съела что-нибудь?
я 2 года на сорбентах отработала, смекту как сорбент не воспринимаю - это разрекламированная глина диосмектин с ароматизаторами, которую вполне дешевым аналогом можно заменить - неосмектином
16 февраля 2013, 15:58
Всем спасибо за поздравления!
Лариса, надеюсь, у вас рвота вызвана чем-то не очень значительным ((