Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 18 из 39
у меня сразу горло запершило
я подробности не знаю, сказали, что вещество еще неизвестно
образцы изучают
Я думаю, сейчас мнооого будут говорить
Ларисончик, угу.
Я весь день спокойная, ни паники, ни ужаса.
А теперь сообщили, сидим, думаем, ребенка бы на время сплавить.
Марина, Лена, ЦДТ завтра не работает
Девочки, всем привет! Как пережили сегодняшнее происшествие?
4you, я так подозреваю, многих потряхивает(
Я то на работе была - у нас окна-двери-люди все в порядке.
Ни до кого не дозвониться, в садике всё время занято. Кое-как до мамы дозвонилась, она в садик сбегала - говорит всё спокойно, и Димку забирать не стала. Он там вдвоём с девочкой из группы и воспиткой до 16 часов всадике сидел, пока воспитка Лёху не вызвонила (мой Теле2 отказывался работать наотрез). Я, блин, ещё и от мамы своей потрясываюсь. Не охота ей было с Димкой сидеть...
Мы живые. Бабуля Олю сразу забрала, у них окно вылетело. Все еще боятся. Меня трясло пока не дозвонилась до своих, почти до обеда
меня тож до сих пор трясет......
Ларисончик,ага я уже позвонила вчерась
Буква Ы, Тань, есть новости?
мы-то дома сидим с детьми, а папа наш поехал дышать полной грудью, хоккей у него блин
да еще у бабушки на Энтузиастов все окна вышибло, будет что-то там делать, только не знает еще что

Ларисончик, лицея нет у вас?
интересно, завтра у нас будет?
Есть лицей, я плзвонила Тамаре Викторовне
у нас в молнии в отделе упал потолок и нет эл\энергии
4you, и сама молния закрыта?
Ларисончик, блин, завтра значит к 9 вставать

я тут приболела слегка
вчера весь день как в тумане прошел
Многие болеют... Мне на работу надо, не хочу! Яну все поздравили?
мы дома сегодня, в магаз за пылесосом съездили и опять сидим
а мы с Димкой по городу шатаемся) С утра в развивайку поехали, я на фитнес сходила, старушке на улице пыталась помочь в поиске места, где можно оплатить городской телефон. На улице солнце светит, птички поют, люди гуляют - как будто бы ничего не случилось)
Ну так живы ж все. Я надеялась, что кафель отвадится в ванной, и то фигу))
Ларисончик, у моих родителей отвалился. правда месяцем раньше, чем метеорит упал))) Я второй день папу убеждаю, что надо пожаловаться администрации города на ущерб)
Olimpia, нет, я все таки думаю, что это с наших заводов выброс был после ударной волны. Но билеты на самолет посмотрели, если что,в понедельник рейс, дочку к родственникам в гости отправим.
Но не хочется, сейчас занятия, подготовка к праздникам в садике и т.д., и т.п. Не люблю, когда из ритма выходишь.
Яна молодец!!!!
Мы недавно встали только, ночью астероид караулили, сейчас поубираюсь, потом у дочки занятия на коньках.
...
Котенок наш обосрался (грубо звучит, но по-другому не могу сказать), он единственный вчера полисорб не пил.
девы я в танке...с чем Яну поздравлять?
White Horse
девы я в танке...с чем Яну поздравлять?

с беременностью)))
White Horse, с мальчиком-пузожителем 🙂
Люк открываю дико озираясь по сторонам.......Яна с наследником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет молния открыта тока оттуда
народищу
у Яны кто то родился уже
я в танке как всегда
4you,нееет, беременная еще
Я не только в танке, а в конкретном бомбоубежище - а кто Яна?  :roll:
это Новая Мама
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37248.555.html
оооо! мы с Яной-НоваяМама, вроде даже в один день родились!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! легкой беременности и родов, здорового малыша!!!
и я в танке)
Яна, поздравляю тебя!!!
у меня Олю вырвало..тоже что ли полисорб дать
Яна поздравляю! всех благ!
Буква Ы
это Новая Мама
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37248.555.html

Беда у меня с мозгом, иногда так трудно ники с именами соотнести 🙂

Поздравляю с сыночком! Полный комплект - это так интересно 🙂

Ларисончик
у меня Олю вырвало..тоже что ли полисорб дать

Дай на всякий случай, хуже не будет.
Ларисончик, уж лучше уголь, а потом смекту

у меня сестра врач эндокринолог, не уважает этот полисорб...
ой, девочки, она б хоть что-то еще пила! не силой же в нее..

вырвало еще, уснула
Опчть раеь
Ларисончик, блин (((
а температура есть? понос?
чем рвет?
может съела что-нибудь?

я 2 года на сорбентах отработала, смекту как сорбент не воспринимаю - это разрекламированная глина диосмектин с ароматизаторами, которую вполне дешевым аналогом можно заменить - неосмектином
Всем спасибо за поздравления!


Лариса, надеюсь, у вас рвота вызвана чем-то не очень значительным ((
НоваяМама, поздравляю с будущим пополнением!)