Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 17 из 39
до конца марта... эх подожду )
нашла правда какую-то контору, здесь пункт есть выдачи ) Везут из питера чтоли... Может заказать - до марта распробую - надо мне или нет. Думаю сижу.
Марин, ты мне скинь табличку. А то оказывается есть столько разных средств экологичных и гипоаллергенных...
Мартышка.79, я видела Эковер в магазине "Мастер Пак" на Российской. Правда, т.к. я им не пользуюсь, то ни цены, ни ассортимент оценить не могу. Просто увидала название знакомое, удивилась, что в магазине упаковки стоит.
Мартышка.79, Юль, вот тут можно посмотреть еще ht**tp://www.kkz74.ru/catalog235_1.html
Olimpia
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,385647.0.html
я плачу, когда читаю
и девочка-то такая миленькая
в общем, я ей подарок набрала, кто хочет - присоединяйтесь, хочу еще игрушек в Маркере купить
а что нужно? надо определиться с выбором игрушек и может даже вкусняшек и скинуться денюжкой
Мартышка.79,да в мастер паке и эковер и альмавин есть
напиши свое е-мейл плиз
девы, меня колбасит!!! Моя красавэлла поддерживает девочку в теме про уход мужа
Говорит, что знает что такое угрозы отобрать ребёнка, что поддержит её. Блин, а мой муж именно к ней моего ребзя увозил... А они ишь какая сердобольная оказывается.
Moonstone,я читала
так напиши там
прямо возьми и напиши
пусть страна знает своих героев
я тебе вчера хотела скинуть ссылку
на этот диалог
капец
люди наглые до ужаса
у нас тут Юлька модератор этой темы, она сразу тему закроет и все дела))) седня понедельник, седня народец то на работе
вот если б ты написала в сб, тут бы люди ночь не спали
сидели с попкорном)))
4you, а толку то. Только грязь развозить. Аида и модераторы раздела этого ой как не любят)
Moonstone,ну я пошутила
как всегда неудачно
но мои слова выше-про наглых людей и двойные стандарты-имеют место быть
Moonstone, Оль да забей а...я в ту тему больше не хожу, в обще разводкой попахивает...
4you
Olimpia,да да
меня возьми в компанию


присоединяйтесь все желающие)))
я уже положила в пакетик носочки и колготки Гламурики, 2 комплекта бусики+бралет для Милочки, бабушке духи
еще комплект постельного хочу купить
и хочу коляску для куклы купить
4you
Мартышка.79,Юль даж не знаю
не пользуюсь
не лю запах ваще лишний
подожди до конца марта будет закупка по клару,возьмешь там сразу
Олимпия тут ссылку даст


Марин, мне кажется, уже можно везти, погода позволяет
Olimpia,хотя бы в конце месяца
на улке -10 с утра

а мне что положить? м.б. бабушке мыло Агафьи черное? его любят люди покупать, голову мыть и все остальное
в банке такое
4you, подумай, что для бабушки лучше? Агафья вообще вся наверное рулит
Olimpia,ну мыло то черное это ваще хит
массажер для головы?
4you, моё мыло есть у меня в профиле )
Я вчера купила элв ополаскиватель. Пока им попользуюсь, на порошок такой нормальная реакция у сына.
Жду закупку.
Мартышка.79,отправила
в профиль даже ума не хватило взглянуть))
4you, спасибо! вечером гляну.
Натуся-колючка, с именинником тебя!!!!
Илюше здоровья, радостей, веселья и всевозможных успехов!)
Moonstone, спасибо, Олечка)))
Натуся-колючка,первая  линеечка завиральная))а я по привычке на нее смотрю
поздравляю Илюшонка!
Натуся-колючка,Илью с днем рождения)
White Horse
Натуся-колючка,Илью с днем рождения)

С именинником!!!
Ларисончик, White Horse, Olchik74, спасибо, девчата)))

зы. да, первая линейка брешет, но там фотка, убирать жалко - любуюсь))
Натуся-колючка, с именинником!
А фотку тоже пора менять, сын так вырос, по фото уже и не узнать 🙂
bookmark, спасибо!!!
неее, похож. только черты лица выросли, а форма прежняя))) ну и маленькие все такие лапочки))
Натуся-колючка,поздравляю поздравляю! пусть растет сильным и здоровым!
Натуся-колючка, похож, конечно, но узнать можно с трудом. Хотя с моей памятью на лица я тебя на ДР форума по Илье и опознала, у него лицо хорошо запоминающееся даже для таких трудных в этом плане людей как я 🙂
Натуся-колючка, кстати, насчёт, памяти не лица) Мы ж с тобой, судя по соцсетям, учились в одно время в одной школе, в одном вузе и на одном факультете) А у меня чёт чистый лист в голове, вообще тебя не помню)
Натуся-колючка, я опаздун, но Илюшу поздравляю от всего сердца!
Manticora, че это опоздун?
мы с тобой по первой линеечке, как раз вовремя

Натуся-колючка, поздравляем сынулю!!!
4you, Manticora, Olimpia, спасибо)))  :пятачок с шариком:

bookmark, ну теперь буду знать, что сын - моя фирменная опознавалочка))  :смеется:

Moonstone, Оль, тоже хоть убей тебя нигде не помню! школу ты какую имеешь в виду? сотку? а универ... я книговедами и документоведами мало интересовалась. ты очно училась??
Натуся-колючка, и я поздравляю! Много вам улыбок и свершений!
Натуся-колючка, 25ю школу. Видела, что ты где-то её указывала. Очно училась)
Мартышка.79, спасибо))))

Moonstone, аааа, ну я только свой класс помню, другие вообще не знала почему-то  :не знаю:

а универ... а ты на кого училась? книговед? документовед?
Натуся-колючка, Илюшонка с днем рождения. Пусть растет умненьким и здоровеньким)
Moonstone,урааа
заработало
меня потряхивает
Я разболелась, на работу не хотела идти...и тут такое.
Дома все цело.
Напрягает, что ночью что-то там еще летать будет.
только что позвонили (не могу сказать кто) сказали про химические отравления
причины еще не известны
что-то серьезное
пошла своих поить полисорбом и проверять окна
на улице сказали не выходить
Буква Ы,думаешь всем выпить?