10 февраля 2013, 13:29
до конца марта... эх подожду )
нашла правда какую-то контору, здесь пункт есть выдачи ) Везут из питера чтоли... Может заказать - до марта распробую - надо мне или нет. Думаю сижу.
Марин, ты мне скинь табличку. А то оказывается есть столько разных средств экологичных и гипоаллергенных...
нашла правда какую-то контору, здесь пункт есть выдачи ) Везут из питера чтоли... Может заказать - до марта распробую - надо мне или нет. Думаю сижу.
Марин, ты мне скинь табличку. А то оказывается есть столько разных средств экологичных и гипоаллергенных...