Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 19 из 39
да кто ж знает, рвет тем что съела
засыпает после рвоты сразу

темпы нет
поноса нет
живот болит говорит

Саша сказал что дочку Изабеллой назовет
ужас какой)))
Ларисончик, пусть все обойдется!!!
Но я бы скорую вызвала, пусть живот прощупают, я всякие аппендициты боюсь.
Ларисончик, какой ужас!
Буква Ы, так они стоят почти одинаково, смекта и неосмектин

Яну тоже поздравляю!

у меня на днях племянник родится
Буква Ы,у нас папа тоже...скорую сразу. по любому поводу
а я не люблю лишний раз
если аппендицит - болело бы
завтра посмотрим

скорее всего слопала че-то
они вчера пицц тут назаказывали без меня 3 штуки
плюс с папой они пьют газировку и молоко по очереди

Olimpia, начинали дешевле продавать, раскрутились похоже.
Ларисончик, ну, после такого пиршества, пусть это будет обычное расстройство пищеварения.

Буква Ы,надеюсь на это! всеми фибрами)
Буква Ы
неосмектином
точно! его мне сестра давала. а я ещё вспоминала, что очень похожее название!

Ларисончик, может всё-таки вызвать врача и не ждать обезвоживания?
а метеорит она сильно испугалась? если да, то рвота может быть как реакция на стресс. может валерьянки дать?
Ларисончик, а рвота именно после метеорита началась? А то сейчас ротовирус идет параллельно с гриппом, как раз такие симптомы у него.
Ларисончик, Милу тоже живот беспокоит периодически
мы все анализы сдали, вот только УЗИ никак доделать не можем, опять в пятницу не удалось
потом к гастроэнтерологу пойдем с результатами
но Мила такая молодец, ей врач сказала, пока никакого молока, капусты и сока - и она ведь не ест/не пьет! и от конфет почти отказалась
(врач сказала "нельзя"😉
Мила вообще ангел! Ленк. никогда ее не ругай)))

Света, сегодня днем  первый раз вырвало
может и вирус, хз

Натуся-колючка,испугалась, да. стекло при ней вылетело, она под стол забилась рыдать)
да я писала все это вконтакте вроду у общих друзей, ты ж мел там?)))

Ларисончик, да, я там мель (мягкого знака в англ. нет)

у моего мужа реакция на стресс - рвота. поэтому дай успокоительное))
ну и сон хорошо помогает))
а у меня ночью Димка затемпературил. Горло не болит, просто темпа 38(
Moonstone, окна и рамы целы? а то может не разбились, но появились трещинки и щели, из-за которых сквозняк?
Moonstone, поправляйтесь!
Ларисончик, как Оля?

Позвонила своим педиатрам, сейчас на дежурстве, ротавирус на северке гуляет. Страннозаболевших нет.

На миасском мамочкином форуме прочитала, что повышался уровень радиации, когда след был. В городе дозиметр висит, на нем смотрели показатели, ну и на работе.
Оля седня нормально вроде
проснулась голодная

они у меня в цирк идут
интересно, работает хоть цирк-то..
Натуся-колючка, целы, все просмотрела.
Буква Ы, спасибо!
Ларисончик, у нас сегодня тоже билеты в цирк... лежат пропадают(((
мутит ее опять
но в цирк они поехали

я вообще на работе((
Ларисончик, как Оля? Как цирк?
Ларисончик,ротовирус? энтеровирус? грипп? начало у всех похоже и сейчас все 3 вируса гуляют по городу.

Поправляйтесь.
Moonstone, Как Дима, вам тоже не болеть.
пока нормально вроде

вышли с игрушками
довольные
я их забирала
Manticora, днём более-менее. Температуры не было, веселился и скакал. К вечеру опять подниматься стала. Сейчас в кровати лежит, мульт смотрит.
Moonstone
Натуся-колючка, целы, все просмотрела.
со свечкой? просто если где-то микро-трещина или щель, то пламя горящей свечи тут же начнёт колыхаться...

Ларисончик, как цирк? это же цирк Никулина? хотим Верочку сводить
Натуся-колючка,я ненавижу цирк)))) сама никогда не хожу

дети довольны!
уснули за 5 минут, как будто сами выступали
а я опять ищу продавца :crazy2:
Так что если у кого, есть знакомые медсёстры без работы - милости просим к нашему шалашу)
Ларисончик, у нас, видимо, Илюшка такой же нелюбитель. а Вера любит животных, вот и хотим сводить
носорога  посмотрели, дикобраза, ну медведи само собой

я чет не помню, ходили мы в цирк в 2 года или нет

Марина-Фою у нас продвинутая в этом плане, Ника везде была уже)
Сегодня в садик вызвали, затемпературили
Стописят лет не болели, а тут что-то подцепили
мы ходили в цирк в 2 года. Половину просмотрели с удовольствием, дальше устали. Но еще там фактор везения оказался - акробаты были в роли пожарных - это зажгло нам глаза и кучу эмоций )
Буква Ы, здоровья вам!
ой не говорите-у нас такая любовь к цирку
в этом году были 2р
и в прошлом 2
брали билеты на Никулина но заболели неудачно,сейчас просится каждый день на него
а когда-в вс идем на ДР к девочке
потом еще что то
потом 8е марта-уезжаем
пытаюсь отбрехиваться как могу
девочки все поправляйтесь!
девочки!

особенно Олимпия, Фою и Евелла, кого вижу чаще короче)
уменя тут предложение по платьицам..

я одно Олино продала, осталось 2
третье не успеет приехать до 8 марта
давайте на праздник махнемся? не хочется ее в новогоднем платье отправлять на 8-мартовский утренник..
Ларисончик,у меня есть платье пышное, юбка пышная и платье гламурное
еще 1 платье оч нарядное но цв фуксии
нам не идет
у Ники опять папилома на веке теперь
за 1 сутки вылезла
капец
либо это последствия гриппа
либо метеорита
тк у меня тоже вылез герпес ни с того ни с сего
у меня, кстати, тоже папиллома небольшая на веке вылезла вдруг... в жизни не было( это точно метеорит.
Moonstone,капец
4you,а противовирусные с прошлыми папилломами (а ты с герпесом) пропивали?

у нас бирюзовое пышное в горошек, Нике пойдет!
герпесы и прочие вирусные из-за ослабления иммунитета, а он ослабляется и от стресса очень сильно. надо просто попить пустырник или валерьянку
Ларисончик,да изопринозин 3 мес
берем не глядя
У меня тоже герпес вылез на губе.
Особо не нервничала, нас никак не задел метеорит. Ну и витамины сейчас группы В принимаю, когда их пила, 3 года герпеса не было, а тут вылез небольшой.

Мне коагулятором на веке папилломку убирали, сначала обезболивающей эмлой смазали, почти ничего не почувствовала.
4you, надо смотреть что у вас)

4you, Нике и тебе здоровья!