Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 20 из 39
у нас тоже пышная юбка
платье такое есть
и еще какие-то есть
мы в юбке пойдем, только к ней еще футболочку купить надо
Olimpia,оооой! хочу! Я ж его купить хотела, уже даже щелкала на заказ!!

дадите погонять??

у нас завтра папский праздник
Усе, я отмучалась, теперь с правами!
Manticora, уррра!!! Поздравляю! Сама или по совету бывалых за деньги?)
Moonstone, сама, меня жаба задушила))))), такая зеленая и тяжелая)
Manticora,поздравляю! машина?
4you, на ней пока муж катается, но я ее заберу)))) У меня лаччети)
Manticora, молодец! правильная жаба)
Manticora, умничка! Поздравляю!
М@сянька,Moonstone, спасибо девочки).
Manticora, с правами!!!
Ира, молодец!
теперь - кататься, кататься и еще раз кататься!
Manticora, поздравляю! молодец!
4you,Марина! мне еще пару трусов надо!!! 56ого размера можно. они тянутся хорошо

Юра в восторге!))
Ларисончик,урааа
я оч рада
поздравь Юру от меня
удач ему всяческих в новых то трусах
Будешь еще ими тариться?
Он в бане)) с удачей надеюсь)
Ларисончик,конечно)
Свисти!
Ларисончик,вас понял
всех пап и мужей с праздником!
Ларисончик, бери платье, мы в нем уже в этом году засветились
оно не длинное, что удобно)))

мы на 8 марта пойдем в пышной юбке
только к ней до сих пор нет майки
я вернулась из Москвы
болею после фуршета
Фуршет удался))
удался, потом голова болела все выходные
девы, кто еще себе подарок на 8 марта не сделал?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14205&CSRF_TOKEN=b98bf24417006823c2edf8f4d9f2083e7777f458
айда за красотой 🙂 у нас уже весь факультет в этих украшениях
ну что-то совсем замолчали
1 день весны отмечаете?
Olimpia,Ой в трудах все праведных
как тот царь из иван василича)))

лариса ты завтра на танцах будешь? заплети мою дочку пожалста а?
4you, танцы на след.неделе в понедельник, как обычно
в четверг все вместе в 19.00
во вторник у вас нет
и в субботу все вместе в 11.30 открытое занятие
Olimpia и все наши танцующие)) в контакте в группе расписание висит на след.неделю - там открытый урок стоит 1 гр в 11.30 и 2 гр в 12.15 - как обычно по расписанию. Думаю, опечатка на стенде в цдт.
я тоже надеюсь на опечатку. нереально 2 группы засунуть в кабинет

нас не будет
уедем 8го утром
да многие надеялись на выходной
Ларисончик, я уже давно без выходных живу
суббота - Мила и школа
врскр. - лицей
Olimpia,может возьмешь на танцы платьице завтра?

Марина, вам надо наше бирюзовое в горошек?
Olimpia
Ларисончик, я уже давно без выходных живу
суббота - Мила и школа
врскр. - лицей


у меня пока хоть вск выходной)
всем привет)
А мы и в субботу, и воскресенье с Димкой на развивайку катаемся. Так что тоже без выходных)
да давай
Как вы без выходных выживаете? Я с ужасом жду следующего года, когда Тёма будет учиться по субботам. Но воскресенье всё равно никому не отдам, это мой законный отсыпной день 🙂
bookmark, это ты еще на работу "на дядю" не ходишь, насколько я понимаю

ужасно без выходных
поэтому я никогда не расстраиваюсь, если где-то отменяют занятия)
Ларисончик
bookmark, это ты еще на работу "на дядю" не ходишь, насколько я понимаю

ужасно без выходных
поэтому я никогда не расстраиваюсь, если где-то отменяют занятия)

и не маршрутках не ездишь)
Чёт я уже подзадолбалась. Мама гриппует уже две недели, поэтому мне надо, работая до 17.30, успевать в садик к 17.30, чтоб к 18 часам ребёнка на развивайку отвезти.
Давайте уже 8 марта, чтоб везде выходные были)
Не, я работаю, только не по строгому графику, и на маршрутках езжу, хоть и не каждый день. Маршрутки беееесят со страшной силой. Нам, чтобы сходить в бассейн на сеанс к 17.00, надо выйти с Тёмой из дома в 16 часов, тыгыдым до садика, там хватать Алиску, тыгыдым до маршрутки, в бассейн, быстренько переодеть их и сплавить плавать. Обратно нас частенько Денис на машине забирает, но порой и обратно едем на маршрутке. Дома появляемся не раньше половины седьмого. Это мы еще специально пошли в Восход, т.к. туда проще доехать от нас и в маршрутку с двумя детьми влезть, а в бассейн Юургу, который по расстоянию в разы ближе, фиг доедешь и фиг уедешь.