Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))
20 февраля 2013, 02:55
Olimpia,оооой! хочу! Я ж его купить хотела, уже даже щелкала на заказ!!
дадите погонять??
у нас завтра папский праздник
дадите погонять??
у нас завтра папский праздник
20 февраля 2013, 05:53
Усе, я отмучалась, теперь с правами!
20 февраля 2013, 05:54
Manticora, уррра!!! Поздравляю! Сама или по совету бывалых за деньги?)
20 февраля 2013, 06:01
Moonstone, сама, меня жаба задушила))))), такая зеленая и тяжелая)
20 февраля 2013, 06:02
Manticora,поздравляю! машина?
20 февраля 2013, 06:09
4you, на ней пока муж катается, но я ее заберу)))) У меня лаччети)
20 февраля 2013, 06:25
Manticora, молодец! правильная жаба)
20 февраля 2013, 06:34
Manticora, умничка! Поздравляю!
20 февраля 2013, 06:36
М@сянька,Moonstone, спасибо девочки).
20 февраля 2013, 06:37
Manticora, с правами!!!
20 февраля 2013, 07:27
Ира, молодец!
теперь - кататься, кататься и еще раз кататься!
теперь - кататься, кататься и еще раз кататься!
20 февраля 2013, 08:20
Manticora, поздравляю! молодец!
23 февраля 2013, 11:02
4you,Марина! мне еще пару трусов надо!!! 56ого размера можно. они тянутся хорошо
Юра в восторге!))
Юра в восторге!))
23 февраля 2013, 11:53
Ларисончик,урааа
я оч рада
поздравь Юру от меня
удач ему всяческих в новых то трусах
я оч рада
поздравь Юру от меня
удач ему всяческих в новых то трусах
23 февраля 2013, 14:52
Будешь еще ими тариться?
Он в бане)) с удачей надеюсь)
Он в бане)) с удачей надеюсь)
23 февраля 2013, 15:00
Ларисончик,конечно)
23 февраля 2013, 15:10
Свисти!
23 февраля 2013, 17:32
Ларисончик,вас понял
23 февраля 2013, 18:30
всех пап и мужей с праздником!
Ларисончик, бери платье, мы в нем уже в этом году засветились
оно не длинное, что удобно)))
мы на 8 марта пойдем в пышной юбке
только к ней до сих пор нет майки
Ларисончик, бери платье, мы в нем уже в этом году засветились
оно не длинное, что удобно)))
мы на 8 марта пойдем в пышной юбке
только к ней до сих пор нет майки
23 февраля 2013, 18:30
я вернулась из Москвы
болею после фуршета
болею после фуршета
23 февраля 2013, 18:53
Фуршет удался))
26 февраля 2013, 04:13
удался, потом голова болела все выходные
27 февраля 2013, 07:51
девы, кто еще себе подарок на 8 марта не сделал?
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14205&CSRF_TOKEN=b98bf24417006823c2edf8f4d9f2083e7777f458
айда за красотой 🙂 у нас уже весь факультет в этих украшениях
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14205&CSRF_TOKEN=b98bf24417006823c2edf8f4d9f2083e7777f458
айда за красотой 🙂 у нас уже весь факультет в этих украшениях
1 марта 2013, 12:41
ну что-то совсем замолчали
1 день весны отмечаете?
1 день весны отмечаете?
1 марта 2013, 12:56
Olimpia,Ой в трудах все праведных
как тот царь из иван василича)))
лариса ты завтра на танцах будешь? заплети мою дочку пожалста а?
как тот царь из иван василича)))
лариса ты завтра на танцах будешь? заплети мою дочку пожалста а?
2 марта 2013, 10:39
4you, танцы на след.неделе в понедельник, как обычно
в четверг все вместе в 19.00
во вторник у вас нет
и в субботу все вместе в 11.30 открытое занятие
в четверг все вместе в 19.00
во вторник у вас нет
и в субботу все вместе в 11.30 открытое занятие
2 марта 2013, 15:40
Olimpia и все наши танцующие)) в контакте в группе расписание висит на след.неделю - там открытый урок стоит 1 гр в 11.30 и 2 гр в 12.15 - как обычно по расписанию. Думаю, опечатка на стенде в цдт.
2 марта 2013, 15:42
я тоже надеюсь на опечатку. нереально 2 группы засунуть в кабинет
2 марта 2013, 15:45
нас не будет
уедем 8го утром
уедем 8го утром
2 марта 2013, 15:48
да многие надеялись на выходной
3 марта 2013, 04:12
Ларисончик, я уже давно без выходных живу
суббота - Мила и школа
врскр. - лицей
суббота - Мила и школа
врскр. - лицей
3 марта 2013, 12:56
Olimpia,может возьмешь на танцы платьице завтра?
Марина, вам надо наше бирюзовое в горошек?
Марина, вам надо наше бирюзовое в горошек?
3 марта 2013, 12:57
Olimpia
Ларисончик, я уже давно без выходных живу
суббота - Мила и школа
врскр. - лицей
у меня пока хоть вск выходной)
3 марта 2013, 13:09
всем привет)
А мы и в субботу, и воскресенье с Димкой на развивайку катаемся. Так что тоже без выходных)
А мы и в субботу, и воскресенье с Димкой на развивайку катаемся. Так что тоже без выходных)
3 марта 2013, 13:16
да давай
3 марта 2013, 16:05
Как вы без выходных выживаете? Я с ужасом жду следующего года, когда Тёма будет учиться по субботам. Но воскресенье всё равно никому не отдам, это мой законный отсыпной день 🙂
4 марта 2013, 02:22
bookmark, это ты еще на работу "на дядю" не ходишь, насколько я понимаю
ужасно без выходных
поэтому я никогда не расстраиваюсь, если где-то отменяют занятия)
ужасно без выходных
поэтому я никогда не расстраиваюсь, если где-то отменяют занятия)
4 марта 2013, 02:52
Ларисончик
bookmark, это ты еще на работу "на дядю" не ходишь, насколько я понимаю
ужасно без выходных
поэтому я никогда не расстраиваюсь, если где-то отменяют занятия)
и не маршрутках не ездишь)
Чёт я уже подзадолбалась. Мама гриппует уже две недели, поэтому мне надо, работая до 17.30, успевать в садик к 17.30, чтоб к 18 часам ребёнка на развивайку отвезти.
Давайте уже 8 марта, чтоб везде выходные были)
4 марта 2013, 03:56
Не, я работаю, только не по строгому графику, и на маршрутках езжу, хоть и не каждый день. Маршрутки беееесят со страшной силой. Нам, чтобы сходить в бассейн на сеанс к 17.00, надо выйти с Тёмой из дома в 16 часов, тыгыдым до садика, там хватать Алиску, тыгыдым до маршрутки, в бассейн, быстренько переодеть их и сплавить плавать. Обратно нас частенько Денис на машине забирает, но порой и обратно едем на маршрутке. Дома появляемся не раньше половины седьмого. Это мы еще специально пошли в Восход, т.к. туда проще доехать от нас и в маршрутку с двумя детьми влезть, а в бассейн Юургу, который по расстоянию в разы ближе, фиг доедешь и фиг уедешь.


