4 марта 2013, 03:58
bookmark, тоже фигово(
Хочу Димку в бассейн отдать, но расстояния и маршрутки всё желание отбивают. Уже года 4 жду, когда на лыжной базе откроется бассейн (но, похоже, ждать долго ещё).
Хочу Димку в бассейн отдать, но расстояния и маршрутки всё желание отбивают. Уже года 4 жду, когда на лыжной базе откроется бассейн (но, похоже, ждать долго ещё).

