Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 21 из 39
bookmark, тоже фигово(
Хочу Димку в бассейн отдать, но расстояния и маршрутки всё желание отбивают. Уже года 4 жду, когда на лыжной базе откроется бассейн (но, похоже, ждать долго ещё).
Moonstone, я сначала возликовала, когда недалеко от нас бассейн построили (Рэкком который, на Энгельса-Курчатова). А потом цены узнала и офигела.
мы по четвергам дома не раньше 8...
Ларисончик
ужасно без выходных
поэтому я никогда не расстраиваюсь, если где-то отменяют занятия)


и я очень рада, что Славка с 12 февраля болел и не надо было его возить в бассейн
и до 18.03 освобождение от бассейна еще  :ура:
а с завтрашнего дня еще и карантин в школе до 11
так что я счастлива
Ларисончик
мы по четвергам дома не раньше 8...



и дома после 8.30 только
Olimpia,ага а еще обязанности свои плохо выполняешь
участниц не информируешь вовре мя-они несутся как угорелые
На танцах и в Дошколенке тоже карантин до понедельника.
в чт занятий не будет? урааааа
Olimpia,к тебе до скольки можно подойти? я все еще на работе
evella
На танцах и в Дошколенке тоже карантин до понедельника.


т.е. праздник и открытое занятие будут позже, на след.неделе?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,455825.0.html

девочки прочитала аж до слез
такая маленькая лапочка
помогите кто чем может
девочки всех поздравляю с наступающим 8 Марта! всех благ и крепкого здоровья! а также всем нашим любимым женщинам доченькам и мамам!
Девочки-красавицы, поздравляю с нашим праздником! Здоровья и благополучия!
какой букет! у меня почти такой же стоит только плюс мимоза
Moonstone
Девочки-красавицы, поздравляю с нашим праздником! Здоровья и благополучия!


Присоединяюсь к красоте!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, всех с праздником!
Девульки с праздником)
Всех с 8 марта!
Всех с прошедшим!

(я без букета в этом году 🙁)
Olimpia, я тоже без букета(
А мы без папы (уехал на все праздничные дни), но с букетом
Всех с 8 Марта!
Почему без  букетов?
У меня 13 тюльпанов
никто не подарил(
и мне (((
Olimpia, Moonstone, безобразие! Пусть в следующий раз 2 букета подарят!
"Не надо ждать милостей от природы, взять их - наша задача" - решила наша собака и захапала себе букетик, сжевав парочку тюльпанов из него 🙂
у меня 7 тюльпанов дома расцвело из луковиц
ну и букет традиционный тюльпы+мимозы
терпеть не могу мимозу
но мне и ее не досталось 🙁
все, на весь год я обижена
Мила заболела, на танцы не идем
температура 38,8
горло краснющее (врач смотрел)
Olimpia,позвони мне уже
Olimpia, будем обижаться вместе)
Я сначала купила мимозку себе с горя, но потом поняла, что слишком себя люблю, чтобы самой себе цветы дарить, и пошла маме подарила)
Милочке здоровья!
Olimpia,выздоравливайте...
Девчонки большие и маленькие, с букетами и без всех с прошедшим нашим праздником! вы, наверное, меня потеряли и даже соскучились, после нащего возвращения из Гоа сначала разгребала завалы на работе, а потом решила подстраховаться к празднику(шоб мушчина на руках носил)-сломала ногу в голеностопе, 3 недели гарантированно отдыхаю
Оля-ля, фигасе, из Гоа! А я и не знала, что ты там была. С возвращением! Жду фоток)
А ваша семья в своём репертуаре( Опять травмируетесь(
Moonstone,ой не говори, уже и страховки не помогают...
а вас нельзя оставить-метеориты падать начинают
Оля-ля, ничего себе, вот это долгосрочная подготовка к празднику.
Оля-ля,  с возвращением!
Olimpia, здоровья Милочке!
Оля-ля, ну ты даешь! давай поправляйся!

блин, у Милы температура постоянно поднимается
опять за 38
какие сейчас противовирусные принимают? кроме арбидола ничего не знаю
из последних гирель давала,но он,наверное, не во всех аптеках есть, возле нас ближайшая гомеопатическая Живая капля
Оля-ля,привет крутышка
4you,привет-привет!!!крутышка-прямо в точку, круто 6 марта меня по больнице коллеги катали на кресле-каталке босиком и сверкала я своими загорелыми гоанскими коленками и блистала свежайшим  гипсом :2funny: