Olimpia, нам врач сегодня назначила Цитовир-3, говорит, что это из нового.
11 марта 2013, 23:39
Оля-ля,) ты живешь нескучно это слабо сказано
12 марта 2013, 02:54
Оля-ля,ну ты даешь! мне Марина вчера рассказала! жду отзывов о Гоа, как большая любительницу его) фотки видела! вы вообщеееее смелые!
12 марта 2013, 04:19
Оля-ля, c приездом! Пусть ножка скорее заживет! Как умудрилась то?
Лена, Миле здоровья! Я своим генферон в попу ставлю, ибо садюга))))))
12 марта 2013, 04:23
а я ж Зиночку нашу видела) Мы с ней, оказывается, детей в одну и ту же развивайку водим)
12 марта 2013, 04:25
Moonstone,ого в какую?
12 марта 2013, 04:26
4you, в "Кенгуру" на 40 лет Победы.
12 марта 2013, 04:47
Olimpia, Миле скорейшего выздоровления!
Оля-ля, тебе тоже поскорее восстановить ногу. И с приездом!
12 марта 2013, 14:03
Ларисончик,мы не смелые, а экономные... Manticora,Ириш, ты стала автоледи-поздравляю! ездишь? упала прямо на территории работы на льду подскользнулась(глазами меньше надо вертеть), но в рабочее время-на обед убежала пораньше НоваяМама,Яна, спасибо! тебя с малышиком!
12 марта 2013, 14:08
Оля-ля, ага стала), езжу, но муж пока одну не отпускает, накатываю с ним немного опыта). Он меня гоняет по хлеще инструкторов и гайцев).
Как ножка то? когда гипс снимут?
12 марта 2013, 14:10
седня ездила? учиццо в самый раз) мы даже на танцы не поехали капец страх ужасный
12 марта 2013, 14:13
4you, не... сегодня не ездила, без меня на дорогах страшно))))))))) у меня сегодня годовщина...муж читалку задарил и еду сидим ждем из дракона, потому я добрая и ленивая)
12 марта 2013, 14:20
Manticora,ничего-пусть погоняет,чем больше проедешь,тем лучше.В гипсе буду минимум 3 недели,завтра первая закончится. Читалка-это эл.книга? 4you,а из окна так красиво любоваться падающим снегом...
12 марта 2013, 14:51
Оля-ля, ага, она самая)
13 марта 2013, 03:10
я сейчас села возле школы да так, что пришлось мужа вызывать с лопатами)
откопали
вчера видимости ноль было вечером
13 марта 2013, 04:09
Оля-ля, так у тебя производственная травма, требуй компенсацию :-)
на дорогах, конечно, засада полная
13 марта 2013, 05:15
Оля-ля,я еще что хотела узнать..
у вас какой
13 марта 2013, 16:17
НоваяМама,для того чтобы поменьше потерять в з-пл, я попросила больничный выписать со след. дня, так что официально травма по пути с работы,компенсаций у нас за такое на дают, вроде профсоюз любые травмы страхует
Ларисончик,
Ларисончик Оля-ля,я еще что хотела узнать..
у вас какой
:не знаю:
14 марта 2013, 03:49
Оля-ля,фотик))))))))
14 марта 2013, 04:44
олимпус, примерно 2004 года, падавший,раньше фотки были лучше, щас многое не фоткает или размазывает
14 марта 2013, 04:54
Оля-ля,ничесе! мне показались такие качественные фотки!
14 марта 2013, 05:14
Ларисончик,это фотограф такой :angel: :ой засмущали:, мне б ещё фотик новый а у вас какой?
15 марта 2013, 03:24
Оля-ля,у нас 3)) а вот руки из жопки))
15 марта 2013, 03:41
Ларисончик, у меня знакомая такие офигенские новые туфли продаёт 35,5 размера) Бежевые на высоченном каблуке. Тебе случаем не нужны?) Я её объявление уже глазами измозолила, тоже себе такие хочу, но в жизни в такие малюсенькие не влезу :cry:
15 марта 2013, 04:10
Moonstone,Оля, у меня 34ый
15 марта 2013, 04:12
Ларисончик, опять рыдаю(((( Тухли красивишные
15 марта 2013, 04:20
Ларисончик,ты отпросилась?
15 марта 2013, 07:57
девы, я недавно не глядя запнула в пристрое чудные сапожки Альба цена в магазине сумасшедшая, в закупке были по 3200 я их схватила за 1800 но они мне велики привыкла, что обувь маломерит, беру на размер больше всегда а эти наоборот большемерят в общем, они 40 аж на 41 красивые, белые, кожа мягкая кто у нас с большими ножками? я только Зину вспоминаю в пристрой жалко отдавать, они реально клевые
15 марта 2013, 08:43
одела носки и вперед
15 марта 2013, 12:28
4you, неа, я не только носки, я еще и стельку туда специально купила, все равно велики
у меня твой термос из ЕЦ
Ларисончик, глянь тут обувь, есть 35 распродажа только сегодня http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14568
Сколько среди нас сегодня именинников!) Марина, Верочка Натуси-Колючки и забывшая нас Розочка) Всех с праздником!!!!
16 марта 2013, 07:43
Марина, с днем Рождения! Здоровья и счастья тебя и твоим близким!
16 марта 2013, 07:53
всех с днем рождения!!!!!!!!!!!
16 марта 2013, 08:06
У меня у четверых знакомых седня дыр Марина, поздравляю! В *5 лет жизнь только начинается!) Вечером надеюсь увидеться, Юра еще не в курсе)
16 марта 2013, 09:03
Ларисончик,жду вас) меня щас родня поздравляла ну по сравнению со свекровью которой через 2 нед будет 75 я еще девочка
16 марта 2013, 11:26
4you, это ты в отзывах про кром.901 писала? стоит он покупки? хочу маме купить.
16 марта 2013, 12:30
4you ну по сравнению со свекровью которой через 2 нед будет 75 я еще девочка
🙂
Всех девочек с днями рождения! 🙂
16 марта 2013, 15:54
Мартышка.79,юля обеими руками да я2 нед все парила чистила,сегодня отгладила им льняную туники за 5 мин-идеально вещь! bookmark,мариш спасибо) у нас поистине день рыбака