Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 22 из 39
Olimpia, нам врач сегодня назначила Цитовир-3, говорит, что это из нового.
Оля-ля,) ты живешь нескучно это слабо сказано
Оля-ля,ну ты даешь! мне Марина вчера рассказала!
жду отзывов о Гоа, как большая любительницу его) фотки видела! вы вообщеееее смелые!
Оля-ля, c приездом! Пусть ножка скорее заживет! Как умудрилась то?

Лена, Миле здоровья! Я своим генферон в попу ставлю, ибо садюга))))))
а я ж Зиночку нашу видела) Мы с ней, оказывается, детей в одну и ту же развивайку водим)
Moonstone,ого в какую?
4you, в "Кенгуру" на 40 лет Победы.
Olimpia, Миле скорейшего выздоровления!

Оля-ля, тебе тоже поскорее восстановить ногу. И с приездом!
Ларисончик,мы не смелые, а экономные...
Manticora,Ириш, ты стала автоледи-поздравляю! ездишь? упала прямо на территории работы на льду подскользнулась(глазами меньше надо вертеть), но в рабочее время-на обед убежала пораньше
НоваяМама,Яна, спасибо! тебя с малышиком!
Оля-ля,  ага стала), езжу, но муж пока одну не отпускает, накатываю с ним немного опыта). Он меня гоняет по хлеще инструкторов и гайцев).

Как ножка то? когда гипс снимут?
седня ездила? учиццо в самый раз)
мы даже на танцы не поехали
капец страх ужасный 
4you, не... сегодня не ездила, без меня на дорогах страшно))))))))) у меня сегодня годовщина...муж читалку задарил и еду сидим ждем из дракона, потому я добрая и ленивая)
Manticora,ничего-пусть погоняет,чем больше проедешь,тем лучше.В гипсе буду минимум 3 недели,завтра первая закончится. Читалка-это эл.книга?
4you,а из окна так красиво любоваться падающим снегом...
Оля-ля, ага, она самая)
я сейчас села возле школы
да так, что пришлось мужа вызывать с лопатами)

откопали

вчера видимости ноль было вечером
Оля-ля, так у тебя производственная травма, требуй компенсацию :-)

на дорогах, конечно, засада полная
Оля-ля,я еще что хотела узнать..

у вас какой
НоваяМама,для того чтобы поменьше потерять в з-пл, я попросила больничный выписать со след. дня, так что официально травма по пути с работы,компенсаций у нас за такое на дают, вроде профсоюз любые травмы страхует

Ларисончик,
Ларисончик
Оля-ля,я еще что хотела узнать..

у вас какой

:не знаю:
Оля-ля,фотик))))))))
олимпус, примерно 2004 года, падавший,раньше фотки были лучше, щас многое не фоткает или размазывает
Оля-ля,ничесе! мне показались такие качественные фотки!
Ларисончик,это фотограф такой :angel: :ой засмущали:, мне б ещё фотик новый
а у вас какой?
Оля-ля,у нас 3)) а вот руки из жопки))
Ларисончик, у меня знакомая такие офигенские новые туфли продаёт 35,5 размера) Бежевые на высоченном каблуке. Тебе случаем не нужны?) Я её объявление уже глазами измозолила, тоже себе такие хочу, но в жизни в такие малюсенькие не влезу :cry:
Moonstone,Оля, у меня 34ый
Ларисончик, опять рыдаю(((( Тухли красивишные
Ларисончик,ты отпросилась?
девы, я недавно не глядя запнула в пристрое чудные сапожки Альба
цена в магазине сумасшедшая, в закупке были по 3200
я их схватила за 1800
но они мне велики
привыкла, что обувь маломерит, беру на размер больше всегда
а эти наоборот большемерят
в общем, они 40 аж на 41
красивые, белые, кожа мягкая
кто у нас с большими ножками? я только Зину вспоминаю
в пристрой жалко отдавать, они реально клевые
одела носки и вперед
4you, неа, я не только носки, я еще и стельку туда специально купила, все равно велики

у меня твой термос из ЕЦ

Ларисончик, глянь тут обувь, есть 35 распродажа только сегодня
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=14568
4you,Марина! с днем рождения!

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,49875.new.html#new
Марина, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всех благ!!!
Сколько среди нас сегодня именинников!)
Марина, Верочка Натуси-Колючки и забывшая нас Розочка)
Всех с праздником!!!!
Марина, с днем Рождения! Здоровья и счастья тебя и твоим близким!
всех с днем рождения!!!!!!!!!!!
У меня у четверых знакомых седня дыр
Марина, поздравляю! В *5 лет жизнь только начинается!) Вечером надеюсь увидеться, Юра еще не в курсе)
Ларисончик,жду вас)
меня щас родня поздравляла
ну по сравнению со свекровью которой через 2 нед будет 75 я еще девочка
4you, это ты в отзывах про кром.901 писала? стоит он покупки? хочу маме купить.
4you
ну по сравнению со свекровью которой через 2 нед будет 75 я еще девочка

🙂

Всех девочек с днями рождения! 🙂
Мартышка.79,юля обеими руками да
я2 нед все парила чистила,сегодня отгладила им льняную туники за 5 мин-идеально
вещь!
bookmark,мариш спасибо) у нас поистине день рыбака