16 марта 2013, 16:14
Марина, ток приехала и уже в сети)
Мне таксист понра)
Мне таксист понра)
Ларисончик
Мне после вчерашней ржачки седня скучно до ужаса
Ларисончик
Ольга, ты удивила прям! Ты так редко пользуешься мейлом? Нафиг жать на эту иконку)) г