Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 том 40 зимне-весенний)))

1 545 сообщений · 139 214 просмотров · стр. 23 из 39
Марина, ток приехала и уже в сети)
Мне таксист понра)
Ларисончик,я даже не посмотрела( че нормальный?
Да он какой—то нетаксишный таксист)
4you, Марина, мои настройки интернета не позволяют мне написать Яне на почту (как их менять я не знаю, кто такой Аутлук, который от меня требует компьютер, и где его берут, я тоже не знаю). Напиши ей куда-нибудь мою почту: helgakostina@mail.ru )))) Пусть она мне что-нибудь напишет)))
Зато я сегодня узнала, что на том сайте у меня аж 2 профиля))) В трезвом виде я один то еле вспомнила, а о втором благополучно забыла несколько лет назад)))
На предложение установить оутлук отвечай отказом и проссто заходи  на мейл.ру

Марина, напиши, что  Юре попить или чем помазать хрень от папиломом
Moonstone, а я и в нетрезвом не помню
Ларисончик, таксист нетипичный, это точно
мороженое съели?
4you, дорогая, еще раз с Днюхой)))
Ларисончик, я отвечаю отказом, и ничего не происходит( Адрес нигде и никак не высвечивается(
С масленицей, ты чоооо!
Ага, слопали
Вермут пьешь?

Оля, не захлди в эту программу, заходи на мейд
Ларисончик, нет, мне же завтра с утра в лицей надо
У тебя инет-забег))
девочки спасибо всем за добрые слова-прям сильно приятно и все такие классные
ухохотались-у меня улыбка до ушей до сих пор)
Ларис ну ты поняла-в шри ланке мне бери все орхидеи что и себе
еще че то хочу ,а что не знаю
чай не надо :-D
я тебе рекомендую прям в ближ дни выкупить Юре омега 3 прямо банок 5, они на айх по 5долл-мы их всегда берем-, ему это надо обязательно! то что плохо заживает-это не оч хорошо,много свободных радикалов в организме,зашлакованность оч высокая
я бы ему еще какие нибудь антиоксиданты еще подавала обязательно
а в аптеке купи куриозин гель, он как раз после этих папилом и пр-мне махом все заживил
..........................
вы меня аж таксистом заинтриговали
жалею что не посмотрела в его глаза)
.................................
Оля ты можешь просто зайти на мейл ру? минуя аутлук, и вообще его закрыв?
4you, он у меня даже не открывается, потому что не установлен. Просто, если я нажимаю на иконку e-mail. Выскакивает табличка, что "сервер недоступен, нужно установить аутлук" Внизу кнопочка Ок., вверху крестик. Всё. А на мейл то вхожу легко)
Moonstone,зайди на мейл ру и напиши с мейла

Ольга, ты удивила прям! Ты так редко пользуешься мейлом? Нафиг жать  на эту  иконку)) г
Марина, завтра займусь. Бабушек ждем....
Ларисончик,вы когда на  ШЛ? там ведь сезон круглый год, да?
на разных побережьях сезон в разное время. В общем, да, круглый, только надо знать, когда куда лучше. Аа турлператоры только запад продат у нас
Ларисончик,вы не сами?
Сами....
Ларисончик,ооо, какие молодцы!!!  билеты за ск-ко по времени словила? ч-з мск?
здрасти девы, простите меня))))
White Horse,привет привет
девочки и я прошу прощения у всех и за все
Оля, в ноябре еще, через мск, можно было из еката, чуток дороже
Мне после вчерашней ржачки седня скучно до ужаса
Ларисончик,а у меня голова болит(
Ларисончик
Мне после вчерашней ржачки седня скучно до ужаса

всё познается в сравнении
4you,не пИвица, не пивица)
Ларисончик
Ольга, ты удивила прям! Ты так редко пользуешься мейлом? Нафиг жать  на эту  иконку)) г

а чё делать, если из всех координат, мне Яна только эту иконку оставила? Я адреса её не знаю и в профиле посмотреть не могу. Как адрес оттуда выковырять?
Так мож Яна что-то не то сделала.
я тебе ее мейл отправила
4you, большое спасибо!
Написала ей)
Moonstone,теперь мне в личку напиши)
White Horse, ты меня вчера напугала СМСкой, я каждый год на такие послания вздрагиваю: "А что случилось-то???"  🙂
ну все, девчонки, до встречи в апреле) сижу как на иголках. мандраж как перед экзаменом)0

Олимпия, платье такое классное! Олино
если вдруг на машине на  танцах будешь - подкидывай моих, ладно? или Марина, хоть кто, они на общаке собрались ездить

Ларисончик, счастливого пути и отличного отдыха!)
Moonstone,спасибо!

тебе разрешения проблем! чтоб на следующей встрече была веселая и бодрая)

Ларисончик, стараюсь) Спасибо!
Ларисончик, отлично отдохнуть!!!
Ларисончик,экзамен сдашь, всё должно пройти классно, а без небольших приключений (в хорошем смысле)неинтересно

Moonstone,Олечка, что за проблемы тебя засыпали? и когда у нас следующая встреча? как Лариса приедет, да ? 
Оля-ля, не интернетный разговор :crazy2:.
Как твоя нога? Как Лариса вернётся, ты поправишься, так и встретимся) Хочу твои фоты смотреть)