20 декабря 2012, 16:58
VAV85,расскажешь какие закваски берешь??
VAV85:ой засмущали: :smitten:ой ну прям застесняла
nit5,твой сынуля вообще лапуля! Я так люблю смотреть его улыбашки в ВК!!!
Selenka
Девочки, до нас молочница добралась похоже! :crazy2:
Достаточно просто обрабатывать содовым раствором или все же нет?


snouk
Natalis, что не сделаешь ради красоты )))
А лицо красное? Долго будкт прохрдить?
Natalissnouk
Natalis, что не сделаешь ради красоты )))
А лицо красное? Долго будкт прохрдить?
розовое...будто из бани ))))))))
три дня говорит будет такое...да фиг с ним...
я не понимаю как люди такой дискомфорт переносят((( подруга такой же сделала и ничего...нормально говорит
дак вчера муж еще пива заказал...захожу я такая с красной мордашкой за пивом...видок еще тот...че люди подумали))))))
M@mo4k@Присоединяемся!
Katyalis, доченьку Аленочку с 8 месяцами!!!!
inka, сыночка Артёмку с 4 месяцами!!!
Antera, сыночка Данияра с 2 месяцами!!!
Здоровья детишкам и их мамам)))

snouk
VAV85snouk
НЕА 😀 😀 😀