21 декабря 2012, 05:38
snouk, мы совсем не готовы, даже елку не поставили, а так хочется!!! И мужу я не знаю, что дарить :не знаю: и что готовить, тоже не придумала :не знаю: может у кого есть интересные, испробованные рецепты?
Natalis
три дня говорит будет такое...да фиг с ним...
я не понимаю как люди такой дискомфорт переносят(((
НаниVAV85snouk
НЕА 😀 😀 😀
))))) и я не готова! Хотя муж вчера прикупил немного к столу. себе в основном))) - икры, фарельку на засол, шпротики для бутеров с огурчиком и чесночком\майонезом. мне-то ничего нельзя толком(((((
девочки, а вы что будете кушать на Новый год? я в печали....
Katyalis
Мы елку в воскресенье ставить будем - это у нас одно из заданий от Деда Мороза, а то у меня уже совсем с фантазией туго!
K@ti
snouk, я не готова к НГ)))))) А вот к дню энергетика готова))))) У меня муж энергетик, вот я уже думаю, как я сегодня-завтра с ребенком одна справлюсь(((((
Нани, вот я тоже все думаю, что буду есть))))) Или может вообще не есть)))))
Елку даже не знаю куда ставить(((( обычно в угол ставили, но сейчас угол занят столом и компом(((( Нарядила кактус))))) (он с меня ростом)
K@ti
Девочки, а кто знает где можно купить плетенную корзинку, только не маленькую, а большую?
kira2007фотки в студию!!!!!!!!!!!!!
Девочки , всем приветик)
Мы готовы к НГ и уже вручили друг другу подарки, уж так получилось)))
Муж мне жилеточку лисью купил, давно хотела :smitten: :smitten: :smitten:
Natalis
девочки...а вы свекровок как называете ??? мама или по имени отчеству ?
БриллиантNatalis
девочки...а вы свекровок как называете ??? мама или по имени отчеству ?
По имени отч))))
Yangorod
Katyalis, Аленочку с 8 месяцами
inka, Артёма с 4 месяцами
Antera, Данияра с 2 месяцами :smitten:
растите большими!!! :играем:
Нани
Бриллиант, привет!
слушай, прочитала про ваши ножки....что ж такое-то....неужели прям надо что-то серьезное одевать? какие прогнозы дают?
Natalis
девочки...а вы свекровок как называете ??? мама или по имени отчеству ?
НаниБриллиантNatalis
девочки...а вы свекровок как называете ??? мама или по имени отчеству ?
По имени отч))))
по ИО
Нани
Бриллиант, привет!
слушай, прочитала про ваши ножки....что ж такое-то....неужели прям надо что-то серьезное одевать? какие прогнозы дают?
Natalis
девочки...а вы свекровок как называете ??? мама или по имени отчеству ?
Natalis
девочки...а вы свекровок как называете ??? мама или по имени отчеству ?