21 декабря 2012, 12:28
VAV85Нани
VAV85, Анечка, ну как же так((( ну мало тебе болячек еще и упала((( на спину падать ох как нехорошо. позвоночник, голова....слава Богу обошлось
А мужчины....эх...обидно
мандаринки пропали?
нее я сколько смогла собрала. Я даже не поняла как упала то. И без каблуков вроде была... до машины оставалось метра 3. Мандаринки детям в подарки на завтра..
поправляйся! завтра ответственный и важный день!