1 491 сообщение · 87 807 просмотров · стр. 25 из 38
22 декабря 2012, 12:00
VAV85, конечно о маме волнуется детки они, имхо, все чувствуют, не понимают еще, но чувствуют
буду держать за тебя @@@@@@@@ чтобы дома лечение помогло
22 декабря 2012, 12:01
airishana,да я это понимаю, но больно мало приходит...(((((((вот сей час грудь поел и спит а до это смесь кушал, я заметила он даже поспокойней стал вот так 🙁 VAV85, как же тебя угораздило то так поправляйся!!!
22 декабря 2012, 12:04
Yangorod, имхо, у тебя есть молокоотсос? имхо, попробуй пока спит сцедить, ведь при начале гв рекомендуют сцеживать, особенно если ребенок плохо сосет, чтобы молоко прибывало. к тому же сможешь ему не смесь дать, а молоко давай, борись! и за тебя буду думаю не только я держать @@@@@@@@@
22 декабря 2012, 12:11
VAV85, выздоравливай! Держу @@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо! Тимофея поздравляем с 2 месяцами! Yangorod, отпусти мысли что молока мало, побольше отдыхай. Наладится лактация.
22 декабря 2012, 12:12
VAV85,бедненькая...да что же это за напасти((( лежи побольше,насколько это возможно...чем помочь то тебе
22 декабря 2012, 12:13
девочки.нам вот скоро тоже стульчик покупать..а кухня очень маленькая...какой посоветуете ?
22 декабря 2012, 12:14
Спасибо девочки. Буду лежать очень хочется мне поправится к Новому году.
22 декабря 2012, 12:56
Natalis,я сначала Чико Полли Меджик смотрела..теперь не хочу его из за шезлонга..мне шезлонг нафиг не нужен..я против качель ходунков и шезлонгов. Я куплю Чико Полии 2 в 1.
22 декабря 2012, 12:57
VAV85,выздоравлий Анют
22 декабря 2012, 13:07
ЛЬВИЦА29,а против шезлонгов почему???? там же ребенок просто лежит и все
22 декабря 2012, 13:09
VAV85,прогнутая спина!
22 декабря 2012, 13:20
VAV85, Выздоравливай скорей!!!
22 декабря 2012, 13:21
Тимофея поздравляем с 2 месяцами! :пятачок с шариком:
22 декабря 2012, 13:21
ЛЬВИЦА29,так пеленку подложил и все, а в автолюльке разве не возишь? вообще поза эмбриона не страшна для детей!!!
22 декабря 2012, 13:29
Yangorod, давай грудь чаще и не думай, что молока мало. Настраивай себя, что молоко будет!!! У меня бывает, когда мама остается с дочей у меня молока буд-то меньше, но мама уезжает и я все время провожу со Златой и все становиться нормально!!! А мама нудит: наверно надо смесь купить!!! Я себе не позволяю даже думать о смеси.
22 декабря 2012, 13:31
Девы, кто-нибудь ест свежий салат или китайскую капусту? С них ре не пучит, высыпаний нет?
22 декабря 2012, 13:39
VAV85, поправляйся!! чтоб в Новый год здоровой войти!)
22 декабря 2012, 13:50
VAV85,ну вот....да что это такое . попровляйся скорее к НГ. мда было у меня сотрясение я в больнице лежала.нужен покой постоянный и уколы.
22 декабря 2012, 13:51
девы. мы елку купили. да уж цены на них пипец.самую дорогую видели за 3000. а так 1500 :shock: еще докупили подарки деткам)
22 декабря 2012, 13:53
VAV85 ЛЬВИЦА29,так пеленку подложил и все, а в автолюльке разве не возишь? вообще поза эмбриона не страшна для детей!!!
вот именно, про вредность шезлонгов первый раз слышу🙂 Катя чем дальше тем все более категоричная становиться, чувствуется скоро она удариться в "естественное материнство"...
22 декабря 2012, 14:03
timma Девы, кто-нибудь ест свежий салат или китайскую капусту? С них ре не пучит, высыпаний нет?
я ела все, ничего не было, но у меня у ребенка ни разу ни на что реакции не было, поэтому он не показатель, у кого дети с более чувствительным ЖКТ - может и будут газики.
22 декабря 2012, 14:26
Девочки,посоветуйте пожалуйста. мне нужен парикмахер на постоянно с выездом на дом )))
22 декабря 2012, 14:32
ЛЬВИЦА29 VAV85,прогнутая спина!
Это даже более физиологично!!!
22 декабря 2012, 14:55
VAV85, столько всего на тебя наваливается постоянно, но ты молодец! Скоро НГ и обязательно будет чудо!!!!! :рай:
22 декабря 2012, 15:05
kira2007 VAV85,ну вот....да что это такое . попровляйся скорее к НГ. мда было у меня сотрясение я в больнице лежала.нужен покой постоянный и уколы.
Лерочка я знаю что в больницу надо, но Темочку не могу оставить 🙁((( мне прокапали ))) еще 5 дней будут капать
22 декабря 2012, 15:06
Selenka,спасибо большое буду стараться. Сейчас развлекаю себя интернетом и то много нельзя((((
22 декабря 2012, 15:25
Девочки, милые, спасибо всем-привсем за поздравления! Я что-то сегодня в запарке: с утра бегала за справкой о составе семьи, потом по магазинам побегала за покупками для деток и друзей. Ужас ужасный в городе творится! Люди с ума спрыгнули с НГ! Пробки страшные везде! В Горки не заехать и не выехать, но зато к НГ почти готовы, осталось елочку поставить и придумать подарок мужу... Муж, пока меня не было, кормил Тимошу из бутылочки моим сцеженным молочком, дак он высосал 110гр. и спал с 12 до 16 :shock: отсюда вопрос: может кто замерял, сколько ваши детки в 2 месяца высасывали молока? похоже, что сын из груди высасывает меньше, т.к. просто засыпает и поэтому просыпается от голода чаще... например, каждые 40 мин....или я :idiot2:
22 декабря 2012, 15:26
VAV85, ой как неудачно вы упали! поправляйтесь!
22 декабря 2012, 15:29
kotnatalya, мы с рождения на смешаннном, поэтому могу точно сказать, сын у меня в месяц из бутылки 120 высасывал, а вот из груди он видимо больше 40-50 за раз не ел (сужу по тому сколько я могла за раз сцедить), поэтому если он ел бутылку, то ел реже, а если грудь - то меньше, но чаще.
22 декабря 2012, 15:54
VAV85, прям как из солярия только что)) :mrgreen:
22 декабря 2012, 16:16
VAV85, и правда загорелый какой! чудный малыш!
22 декабря 2012, 16:18
VAV85, Анют, ну вабще капец ты упала! :cry: что ж за напасти такие! Потерпи, чуть чуть осталось до конца этого года, а в новом тебя только хорошее ждет! Артемка жгучий красавец! Одеялко какое красивое, м... как ваша фотосессия?
Львица29, шезлонг как раз пока дети сидеть не умеют нужен. Не на руках же все время носить? У меня он вовсе не с прогнутой спиной, очень даже нас выручал и выручает :mrgreen: раньше специальные горки для маленьких продавали или в подушки ребенка ложили чтобы обзор емунани улучшить, а сейчас шезлонги придумали
Нани, спасибки, купил дед мороз сегодня доче кроссовки на колесиках🙂 кстати братику она в письме попросила ДМ интерактивную большую лягушку подарить
22 декабря 2012, 16:25
:lol:мы очень смуглые в папу)) еще фотик затемнил почему-то :не знаю:
22 декабря 2012, 16:37
Томуся,я еле выдержала ее. А сына молодец! Одеялко это было на выписке у нас, обожаю его
22 декабря 2012, 16:38
Томуся,и еще у меня каждый високосный год такой! жду его конца.
22 декабря 2012, 16:44
VAV85, какой румяный пирожочек! Прям красота!!!
22 декабря 2012, 16:51
Fish-ка,спасибочки. мы подросли очень..
22 декабря 2012, 16:59
kotnatalyaТимошу с 2 месяцами! :рай: VAV85 выздоравливай! :пятачок с шариком:
22 декабря 2012, 17:02
Девочки, что делать? У меня похоже гайморит, все отекло и темп. 38. :cry: Терапевт говорит пей антибы, а я боюсь, как на молоке скажется и на доче. Сегодня досталось всем, бабушки поочереди водились, потом муж. А она чувствует, что мамы нет (в соседней комнате) и психует. :не знаю:
22 декабря 2012, 17:15
birKa Девочки, что делать? У меня похоже гайморит, все отекло и темп. 38. :cry: Терапевт говорит пей антибы, а я боюсь, как на молоке скажется и на доче. Сегодня досталось всем, бабушки поочереди водились, потом муж. А она чувствует, что мамы нет (в соседней комнате) и психует. :не знаю: