21 декабря 2012, 07:13
Я:-),ура! Юлю с шажочками!!!
Яйяот каких блюд толстеешь?
Я уже домой хочу. На местной еде толстею, во как!
Яйяот каких блюд толстеешь?
Я уже домой хочу. На местной еде толстею, во как!
Manticora
кстати сегодня воды никакой не будет до вечера...
ledi_egoistkaledi_egoistka, бывает :-) хандра нападает иногда... главное - чтоб не надолго :-) и не забудь потом шалью похвастать ^-^
Всем доброе утро! И спасибо большое за поддержку, нахлынуло что-то вчера на меня "тусовочное" настроение. Просто раньше мы с мужем тоже вместе ходили куда-нить и речи не было про отдых отдельно. А тут он мне такое заявляет -вот и обидно стало. Плюс финансовые трудности дают о себе знать, вот мне и хочется как-то отвлечься от всего.
Сейчас вроде лучше стало.
Пойду шаль сестренке довязывать))
МанимейкерУра! ЗдОрово! :-)
У меня радость, сейчас сынуля с больницы вернулся!!!!
Пока его не видела, Глебка спит на руке
АидикА вот ответ администрации сайта про исчезнувшие линеечки :-)
удалили у 500 пользователей подписи с сайтами lines ladoshki-forum ru
и lines photo-manual ru
Огромная просьба не пользоваться этими линеечками
ОстровNorthChild
Владимира (мама счастливая 25) с Днем рождения!
Полину (мама kavrizka) с даткой!
присоединяюсь!!!!

Ekaterina*Вот тут темка про эту проблему, там и совет дается, что сделать :-) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,439819.0.html
Девочки, вчера кто-то писал про линеечки, хром и вирусы. У меня несколько страниц форума не открываются, хром ругается на какой-то вредноносныйый сайт, это можно как-то выключить? А то я теперь из одного браузера в другой прыгаю, чтобы читать
Manticora
Катя у нас в доме свой конец света)