21 декабря 2012, 12:14
КотофейКа, вам тоже здоровья!
url=http://sokrovische.ucoz.ru/board]
[/url]
url=http://sokrovische.ucoz.ru/board]
[/url]
[/url]Manticoraпонятно. Скорейшего вам прорезывания и выздоровления!
Инкин,десна у нас твердые и когда прорезывают десну, Кира выдает темпу (уже было), сейчас 3 в таком состоянии, ребенок пальцами и языком начесывает эти десна, слюни водопадами)))), других признаков ОРВИ нет.