21 декабря 2012, 09:12
Даша_Я, с "пережитием" всех неприятностей! Всем здоровья!
Фнюляя замерзла, но у нас ветрище жуть.
Девочки как там на улице?
Ёжк@
Manticora,с зубиками вас! пусть вылезут поскорее.
Даша_Я,ну нечего себе столько всего на в один день
Алая буква, :2funny:ахаха про суши я тоже хочу суши. у нас вчера в Челябе открылась федеральная сеть Фар""фор Удовольствий там как нам показалось пока дешево и порции большие, а ты где обычно заказываешь?
Хелин
ledi_egoistka, 3 дня высокой температуры при вирусе это вообще обычное явление :не знаю:у вас же 3-ий сегодня? антибиотики на 4,5 день назначают и то я бы аналииз сначала сдала :не знаю:
Алая буква
Я:-), да понятно, что угрозы всякие, удалять, но, гррр, у меня в подписи была милая подмигивающая палитра, а я не помню, откедова она у меня 🙁