Дети74.ruархив форума

Октябрятки'11 и Майчатки'12. Том №35!!!

1 470 сообщений · 98 338 просмотров · стр. 17 из 37
Даша_Я, с "пережитием" всех неприятностей! Всем здоровья!
Manticora, спасибо и вам скорейшего появления зубов!!
Manticora, выздоровления вам скореййшего!
удалено
Даша_Я, Хелин, спасибо огромное!
Фнюля
Девочки как там на улице?
я замерзла, но у нас ветрище жуть.
rediska-kat,с прохождением комиссии! не растраивайся может он ошибся(бывает же такое)
Я:-),с шажочками вас!
ledi_egoistka
Владимира  с 1 годиком!
Полину  с 10 месяцами!!!



Здоровья и еще раз здоровья!

присоединюсь! Поздравляю!
Manticora,с зубиками вас! пусть вылезут поскорее.
Даша_Я,ну нечего себе столько всего на  в один день
Алая буква, :2funny:ахаха про суши я тоже хочу суши. у нас вчера в Челябе открылась федеральная сеть Фар""фор Удовольствий там как нам показалось пока дешево и порции большие, а ты где обычно заказываешь?
Девочки
У меня есть лекарства:
1. феррум лек, сироп (почти полная банка)
2. бронхолитик сироп Джосет (срок годности - начало 2013 года, то есть на сейчас)

Кому надо, пишите в личку.
мне тоже суши обещали...пойду выбирать что ли...)

Я:-), если довяжу в этом году то обязательно покажу
Manticora, здоровья!
Манимейкер, с возвращением сыночка!
Даша_Я, слава богу что все ваши кошмары заканчиваются в этом году!
Как хочется чтобы все плохое в уходящем году осталось!
Я:-), с шажочками!

Мы все-таки начали пить антибы, темпа никак не хочет от нас уходить((.

ledi_egoistka, 3 дня высокой температуры при вирусе это вообще обычное явление :не знаю:у вас же 3-ий сегодня? антибиотики на 4,5 день назначают и то я бы аналииз сначала сдала  :не знаю:

Девчонки я лох, пол дня тел ищу, куда-то дети опять закинули, позвоните
Хелин, звоню
там мужчина отвечает
нашла?  я звонила
Toliar,неа, нигде даж не виюрирует, каааапец!
у меня просто сбросили
теперь занято
Девочки, спасибо нашла! В духовке :crazy2: вот как они его туда засунули, при чем ведь стараюсь повыше всегда убрать, но настя везде достает!
Хелин, :2funny:
Хелин, ничесе, классное место нашли)))
Хелин, хорошо что печь ничего не стали.
Помню когда моим подружкам купили первый сот. телефон мы смеялись над инструкцией "телефон нельзя помещать в духовку" или что-то в этом роде :2funny:
Хелин, уже нашла?
А, пока писала ответили 🙂 Ну девчата у тебя и помощницы  😀
Ёжк@
Manticora,с зубиками вас! пусть вылезут поскорее.
Даша_Я,ну нечего себе столько всего на  в один день
Алая буква, :2funny:ахаха про суши я тоже хочу суши. у нас вчера в Челябе открылась федеральная сеть Фар""фор Удовольствий там как нам показалось пока дешево и порции большие, а ты где обычно заказываешь?


Обычно у Мастер Суши 🙂

Мне на послезавтра обещал муж в честь Дня Свадьбы.
Хелин
ledi_egoistka, 3 дня высокой температуры при вирусе это вообще обычное явление :не знаю:у вас же 3-ий сегодня? антибиотики на 4,5 день назначают и то я бы аналииз сначала сдала  :не знаю:


да блин муж с толку сбил, он у меня человек мнительный, врач сказала что осложнения могут быть, вот он и настоял чтобы дала, я бы еще денек потянула

Пол утра меняла аватарку, ничего не получалась, а она почему-то сейчас сама изменилась  :не знаю:
ledi_egoistka, видать, из-за работ с нашими подписями ава такая глючновастая.

Девочки, скучаю по общению тем беременных нас.
Мне кажется, или все реально были мягче, лояльное и добрее?
Алая буква, а что слцучилось, вроде не грубил сегодня никто и никому.
ledi_egoistka, я с антибиотиками осторожна, потому как в прошлом году настю покормила ими без особых на то показаний и без анализов, а потом в больничке лежали, т.к. второй курс антибиотиков уже нужно было уколами делать(
у нас мосг стоит такой, как будто горит что-то и воняет  дымом и собаки все в одну сторону побежали, аж 15 штук :shock:
Хелин, и у нас воняет также
Хелин, чевой-то прохладно стало, как-будто где-то сквозит.
Может просто перед праздниками у всех суматошно.

Ой ужас, хоть бы обошлось, пожары под нг страшны 🙁
Olchik74,а вы где живете? И что тогда горит так масштабно?
Хелин, р-н ж/д вокзала
а мне не пахнеться что-то
Девочки спасибо большое!
Сын скачет как заяц по дому, а младший за ним. Счастья было, обнимались, целовались, валялись. Вот что значит родные, мы даже видео записали этой встречи. Я так умиляюсь. Так охото что-бы и в жизни были дружины

Даша_Я,капец у вас(
Алая буква
Я:-), да понятно, что угрозы всякие, удалять, но, гррр, у меня в подписи была милая подмигивающая палитра, а я не помню, откедова она у меня 🙁


Алая буква, ht***tp://smayliki.ru/smilie-635103015.html



Всем приветик)))
rediska-kat,доче @@@@@@@@@@@@@@!!!
Я:-),дочу с шажочками)
Анта,поправляйся!
Manticora,здоровья Кире!Пусть Зубная Фея побыстрее вас посетит!!!
Манимейкер,сынулю с шажочками!Старшего с выпиской)
ledi_egoistka,здоровья вам!!!
Даша_Я, :lol: :lol: :lol:  и правда "никакой конец света не страшен"😉))
Алая буква,женились случайно не в 2006 году?Мы тоже 23 декабря отмечаем 6 годовщину)))
сижу читаю...детки начинают ходить,а мы всё никак не собираемся(((поплакала сегодня по этому поводу(((ходили к неврологу,ответ один "ждите"😉
ну и мы тоже в рядах заболевших(((у дочи темпа 39(обои кашляют сильно и сопливят(а у нас ёлка в среду  :cry:
КотофейКа, поправляйтесь скорее)
КотофейКа, спасибо!
Полиночку с 10 месяцами! Владимира с годовасием!
Всем заболевшим скорее поправляться, обзаводиться новыми умелками и зубами)))
Ежк@, нее, не ошибся хирург, тут все невооруженным глазом видно