Фнюля,в Тео*реме каких только фруктов и овощей нет, на счет вкуса незнаю. а еще вроде в нашем видела рынке на северке а еще недавно видела рекламу про Про*спект там вроде тоже экзотику завезли
21 декабря 2012, 14:38
ledi_egoistka, Ася, Фнюля, спасибо и к черту...
21 декабря 2012, 14:39
Фнюля, манго, на мой вкус, похож на тыкву пареную.
21 декабря 2012, 14:42
Фнюля, скорее всего, у них там черт ногу сломает, я в своей в копенгагене могу найти и то потому что знаю где, а в другой была к примеру в набережном так я сыворотку найти не могла минут 10
21 декабря 2012, 14:42
удалено
21 декабря 2012, 14:48
Фнюля А манго вкусный фрут? У нас они есть в продаже?
Очень вкусный, если спелый и елочкой пахнет... Я в наших магазинах нюхаю их нюхаю... И так ухожу не купивши... Ну не пахнет он спелым и вкусным))) А тыкву паренную я не ела вообще, придется вот теперь пробовать :-D
21 декабря 2012, 14:49
Девочки, спасибо всем-всем за поздравления и красивые открытки!!!! :smitten: :smitten:
21 декабря 2012, 14:59
удалено
21 декабря 2012, 15:01
удалено
21 декабря 2012, 15:02
Даша_Я, какие у вас приключения, теперь должна быть белая полоса😉) КотофейКа,ничегосе температура какая высокая, быстрее поправиться деткам! О! Какая елочка пушистая у вас. Детки-лапочки. Интересно, малые детки могут елку уронить? сама в раздумьях ставить или нет из-за этого... Фнюля, в Те*ореме должно быть, тут свекровь недавно приезжала, искала экзотический драконов фрукт, и там купила.
У нас на два часа свет отрубался, нашему дому устроили персональный конец света, СБ уже включили.
21 декабря 2012, 15:13
Анта,спасибо)сама неожидала(((один раз в жизни была темпа у дочи в 1,7. По поводу ёлки)боялись ставить,но решили хорошо закрепить)так как наша самая первая елка в 1,5 года дочиных постоянно падала с её помощью)))а Тёмик даже и не пытается её дёргать)))))всё же какие детки разные)))
21 декабря 2012, 15:19
Иринкаааааа поздравляю! я в тебе и не сомневалась)
21 декабря 2012, 15:30
Manticora, спасибо. Нас предупредили, что наши "мелкие ошибки" в гаи-превратятся в несдачу. Умеют они поддерживать. 🙂
21 декабря 2012, 17:02
Фнюля, всегда манго на центральном рынке есть, детям оч полезно и вкусно. У семпера есть в пюрешках манго, у меня сынок обожал, мы им кашу " прикрывали". А по кашам - я хайнц в основном беру, ничего не комкуется.
Оюшминальда, педиатра вызывала на дом, пару раз, когда до нашего не могла дозвониться, зато обзавелась полезнейшим контактом лаборанта, который на дому анализы берет.
21 декабря 2012, 17:12
Vendett@, спасибо за инфу по каше. Почитала про нее, отзывы хорошие. Заказала. Уже не знаю, что предложить ребенку, все известные марки перепробовали уже. А у кого в росточке были? У Пля*с?
21 декабря 2012, 17:13
Оюшминальда Я сдала внутренний город. Завтра теория и автодром.
молодчина! будешь отличным водителем!
21 декабря 2012, 17:14
Vendett@,согласна хаинц самая вкусная и хорошо разводится. Щас у нас еще нестле открыто дочка его как-то не очень есть
21 декабря 2012, 17:16
у меня открытые стоят несколько каши жалко все выкинуть, хотя пора уже
мы их так и не ели сейчас едим нормальную кашу- рис, овсянку, гречку- ложку себе, ложку -ей в таком режиме ест а детские каши- как-то вообще с ними не сложилось
21 декабря 2012, 17:18
Alina, ты мне льстишь. Кстати, когда я зачет сдавала, в позапрошлую пятницу, ты ехала впереди. Видела, какие елочки у нас во дворе нарядили?
21 декабря 2012, 17:18
заказали мы всеже суши в новом открывшемся ресторане привезли вовремя, в подарок положили свесу, 2 магнита..в общем вкусно, правда не вау но всеже)) отметили наши 4 года семейного счастья, а то порознь были в ноябре((
21 декабря 2012, 17:19
Оюшминальда, ага, я хотела еще тебя похвалить, потом забыла очень аккуратно и правильно водишь
21 декабря 2012, 17:19
Оюшминальда, нет, другая у нас была, П*ляс вроде на дом не ездит.
21 декабря 2012, 17:20
Alina,везет, я тут тоже хотела на нормальные каши перевести, ато совесть ест что для дитя питается БП кашкой, но она плевалась так и не стала есть
21 декабря 2012, 17:22
Alina, ты меня видела? У нас мальчишки из группы хорошо водят, инструктор их хвалит. А девочкам открыто говорит, что в гаи город не сдадим.
21 декабря 2012, 17:23
Ёжк@, попробуй у нас с растворимыми совсем плохо все было рвало ее а тут видит- что мы сами едим и сама тоже ест не знаю уж насколько хорошо прожевывает, но ест
21 декабря 2012, 17:23
Ёжк@, у нас манка и пшеничные хлопья нормально идут, жидко только делаю.
21 декабря 2012, 17:24
Оюшминальда, видела в бирюзовой курточке? сначала даже думаю не обгонять что ли но потом вспомнила там какой-то прикол- создание помех движению- типа если ученик задерживает поток - ему за это минус- поэтому обогнала а так я примерно также как ученические машины езжу ;-)
21 декабря 2012, 17:24
Оюшминальда,блин а когда я училась у нас говорили что в большинстве своем парни самоуверенные за рулем, да практика у них может быть и лучше, но вот с теорией у них слабовато
21 декабря 2012, 17:25
Оюшминальда, я сдавала город 30 декабря, автодром нечищеный был, свозила инспектора за бутылкой до магаза и все))))
21 декабря 2012, 17:27
Alina, да, в бирюзовой куртке. Надо же, какая ты внимательная.
21 декабря 2012, 17:31
Ёжк@, с теорией только у одного все хорошо. Vendett@, прикольно. 318 человек записаны на сдачу экзамена в гаи на 27–ое. От каждого по бутылке–это круто. Знакомая недавно на нечищенном автодроме сдавала.
21 декабря 2012, 17:32
удалено
21 декабря 2012, 17:35
Фнюля,ты уже придумала что приготовить? дай плиз зыркнуть рецепт с манго! а я даже и незнаю чт оприготовить у мужа спрашиваю чего бы он хотел, а у него только один ответ крылышки запеченые да побольше.
21 декабря 2012, 17:39
удалено
21 декабря 2012, 17:42
Оюшминальда Alina, да, в бирюзовой куртке. Надо же, какая ты внимательная.
просто информированная я же знала на какой машине и в какое время у тебя зачет
21 декабря 2012, 17:48
Девочки, что Дед мороз может принести в подарок таким малышам (8-10 месяцев)? Еще вопросик: кто-то писал, что дает кашу ребенку обычную (не детскую). Как даете перемалываете?
21 декабря 2012, 17:50
NorthChild, мы обычные игрушки заказали. ага кста интересный вопрос, а еще меня интересует Будете ли под елку класть подарок?