22 декабря 2012, 17:56
Sasha_tishina, я уже писала...........годы упорных тренировок :2funny: :2funny:
Кaтрин надеюсь сынулька твой легко ветрянку перенесет..........зато теперь не будете переживать по этому поводу.......в отличиии от нас :смеется: :смеется:
Кaтрин надеюсь сынулька твой легко ветрянку перенесет..........зато теперь не будете переживать по этому поводу.......в отличиии от нас :смеется: :смеется:
