23 декабря 2012, 13:54
Ванюшу с днем родения и мамочку тоже!!)
Cеребряшка
muanna,
Анютка ,поздравляем вас с рождением первенца Ванюшки!!
Двухлетнему Ванюше в День Рожденья
Желаем радости и песен,
И жизни сладкой, как варенье,
День ото дня всё интересней.
Здоровья крепкого, веселья;
Хороших книжек и подружек,
Конфет, игрушек, каруселей –
Всего-всего, что в жизни нужно!
Афина Паллада
sutemeva,я к перге пока настороженно.... у средней сильная реакция на прополис и на хороший мед...
Елена-челяб
sutemeva, я чет не представляю как обои по инету выбирать.....мне кажется в живую смотреть надо :не знаю:
mama Jда, просто мишура-маски-ушки-колпаки))
Что-то я про 27 не подумала, или не в курсе. Что за аксессуары? Или просто мишура-маски, блестяшки?