17 января 2013, 16:53
Ksenya,как здорово)) а мы почти рядом с садом победы, и бываем на М-н Россия))
Lesy,да что же такое!!! плохо когда болеет ребенок!!!
Lesy,да что же такое!!! плохо когда болеет ребенок!!!
Веселая Ириска
Ksenya,как здорово)) а мы почти рядом с садом победы, и бываем на М-н Россия))
Lenka 76
Шахматовы, перед сном тоже кашу ест. ее ж силком не накормить) ест только тогда и только столько сколько хочет сама, кормить себя не дает, если не хочет то не ест)
Lesyу нас примерно так и было...только он пару разв день подкашливал если поактивничает..а потом стих......
мама Юя, а пневмония и бронхит бывают без кашля? у нас кроме красного горла и чуть заложенного носа в самый разгар заболевания, больше признаков болезни не было.