23 января 2013, 14:03
shuma, этот порошок надо разводитьь и в нос капать, не поняла???
ЮвИах да, перепутала(
Веселая Ириска,если ты про Манту, то бывает, что БЦЖ не прививается.
Кошелёчкина
shuma, мои сами натягивают штаны домашние и т.п., колготки, шапки, манишки, носки. иногда футболки (чаще Тимур), легко одевают Алинкины вещи. При желании могут натянуть на себя полукомбезы и куртки. Обувь одевают. Застегивают молнии, но не все.
shuma
Видимо в семье где много детишек по другому ни как ,нужно все уметь самостоятельно...
shuma
Что наша темка покрывется паутиной.. :-D Куда то все подевались.
Девочки расскажите у кого нибудь детки сами уже одеваются??