вот наболтали....ничесе паутиной покрылись :-D
shuma
Что наша темка покрывется паутиной.. :-D Куда то все подевались.
Девочки расскажите у кого нибудь детки сами уже одеваются??
ну я как обычно(как и Олеся)))))))) Только трусы на голову можем :mrgreen:
Он конечно пытается,но жутко нетерпеливый и псих...не получается-сразу дергаться начинает...Весь в папу.Еще и брови сводит научился как папа)))Как сдвинет,как взглянет ил подлобья....
Lenka 76,выздоравливайте...похоже вирус всех достает. Даже мы в этом году подхватили!
Nasemen,кто тебя на работу не пускает..я что-то пропустила?
Веселая Ириска,мы носим комбез РеймаТек и сапожки кожаные на меху Бамбини...Под комбез поддева флисовая и все. Если совсем холодно-одеваем еще водолазочку тоненькую. На ноги только колготки и поддева. В садике получали пару раз замечания-почему ребенок без шерстяных носок :knuppel2:
Сапоги резиновые купила с рук...что им сделается после 1ребенка? Для того,чтоб лужи мерить..куда ж без этого?))) Сейчас вот еще штаны в закупке заказала,чтоб сидеть в лужах))))))))))))
Яник 10,ой какие ужасы...
Nasemen
Lesy,я кстати обратила внимание на детишек в садике-у меня ощущение, что мы вообще одни в слитнике ходим))))
я на след год думаю раздельный брать...Хотя как -расти будем,может еще и этот поносим...