Дети74.ruархив форума

Май-июль 2010, глава 35. Скоро-скоро Новый год и у елки хоровод!

1 548 сообщений · 113 776 просмотров · стр. 24 из 39
Myx@, зайки)))
Myx@, я видела ее в однокл. Отпадная фотка, дети такие сладкие и счастливые!
marisabelca, а девушка куда-то в конкретное подразделение хочет? у нас в дознании в транспортной полиции девочка переводится в другой город, если на её место ещё никого не взяли, могу спросить в кадрах
lovinka
Myx@, 🙂 Терпеть не могу когда меня возят🙂  Я сама должна быть за рулем и контролировать дорогу.🙂 Вот такая я кака

а у меня чего то вот это "контролирование" прошло. ))) Ранее были похожие симптомы.


Приходит доча у мню из сада и рассказывает душещепательную историю , что никто с ней не играет и она в шкафу от всех спряталась а ее потом ребятки и воспитатель искала. Я в панике у ребенка проблемы с коммуникацией-к воспитателям, к психологу.  Вообщем набрехала она все. Нафантазировала вообщем.
Воспитка сказала , что все ок. Психолог сообщила, по результатам диагностика у Юлы завышенная самооценка. (ну и хвастану умственно психическое развитие на 7 лет, в школу млин пора)))....) Про самооценку то я уж вроде начиталась и типа это даже норма чо она сзавышена (бич времени заниженная самооценка уже в дошкольном возрасте). а воот что с выдумками делать ума не приложу. мамочки у кого детки есть ровесники ну и постарше ваши подобное фантазируют?
Myx@,классная фотка. У Егора глаза такие выразительные....
а и еще у старшей зубья внизу растут. резцы которые. капец как криво. Выравняются?
Ося, с покупкой-подарком тебя!!!
Котька, стройняшечка  :mrgreen:
Софья лапушка такая  :smitten:
marisabelca, почему одни перекупы? мы все свои машины всегда на базаре продаем, а это раз в год-два стабильно
Myx@ хорошая фотка  :mrgreen: Детки-конфетки  :smitten:
Котька,она пока в декрете, но ей надо где-нибудь на северке или в крайнем случае в центре, они в залесье будут жить, а в полиции нигде нет  графика 2 через2?
Forward, я же говорю почти, таких как вы очень мало)
Myx@, детки - конфетки, классная фотка!
marisabelca, только в патрульно–постовой службе (это которые по городу ходят), но они не офицерский, а сержантский состав, без высшего образования
перекупов везде полно.

Ося  я как никто тебя понимаю и поздравляю!
Муж постоянно поговаривает о том чтобы поменять мой фокус, а я не хочу, недавно притерлась с маршруткой, я наверно рассказывала, отругала мужа чтобы разговоры о продаже не вел, а то она обижается)
а у него друг работает в БМВ в трейд-ине, гооврит джавай я ему закажу он нам подберет что нибудь хорошее , лет 5. Моему тоже уже 5 скоро будет но ттт. во всем устраивает.

Котька вы с дочей похожи, ты и правда модель!

девочки спасибо за комплименты!
Ося,с подарком тебя!!🙂
Девочки, я завтра выхожу на работу :sad: грустно чет так
Evva, почему грустно?
Evva,первый раз после доолгого отпуска? а чего грустно? я бы побежала🙂
Девы, дома бардак,блин, убираюсь, убираюсь, но чот все бесполезно, на 5 мин хватает, толком и детьми не занимаюсь и дома бардак :-| эти дела делай, делай без остановки,а их конца и края не видно
Да первый раз после декрета. Грустно потому что неохота(((( Получается плюс ко всему тому что есть еще и на работу ходить........муж даж тарелку помыть за собой не в состоянии((( 
Ну и развлекуха с утра - из центра отвезти ребенка на северок в садик, вернутся в центр поработать, опять бежать на северок забирать Милу из садика , ну и опять в центр домой. И Мила вставая в 6:45 даж в 22 не хотит спать
МамаМила
Evva,первый раз после доолгого отпуска? а чего грустно? я бы побежала🙂

я видимо лентяйка, совсем неохота работать. Может просто на старую работу неохота, там все поменялось. Пыталась придумать чем можно занятся - на какой вид деятельности поменять, но так подходящего не нашла. Тем более неделя в садике, 3 дома - это меня быстро с любой новой работы "попросят"
Evva,я думаю, это боязнь перед переменами, стоько дома сидеть и сейчас такая беготня! привыкнешь быстро и понравится еще🙂 а еще есть вариант во второй декрет уйти🙂
МамаМила,нееееееееееееет!!!!!!! я сойду с ума если у меня вторая лялька будет орать также как Мила - до 3-х месяцев она спала либо на руках, либо в коляске на улице, так что спали мы с мужем поочереди

Evva,еще не забылось🙂, ладно хоть муж понимающий, помогал
МамаМила
Девы, дома бардак,блин, убираюсь, убираюсь, но чот все бесполезно, на 5 мин хватает, толком и детьми не занимаюсь и дома бардак :-| эти дела делай, делай без остановки,а их конца и края не видно

я тоже думала, что у нас дома постоянный "детский" бардак, но вчера мы сходили на ДР к Алисиной подружке, было 8 детей... вот это, я вам скажу, они устроили БАРДАК в детской.... в жизни такого не видела  :lol:
Myx@,сладкие твои новогодние ребята!
у меня мама сегодня перевернулась на машине. пронесло, сама не пострадала, только говорит ногу зашибла. ушла с трассы на крышу. ужас-ужас, так страшно, никто не застрахован.

BoNa, ужас какой
Evva
Да первый раз после декрета. Грустно потому что неохота(((( Получается плюс ко всему тому что есть еще и на работу ходить........муж даж тарелку помыть за собой не в состоянии((( 
Ну и развлекуха с утра - из центра отвезти ребенка на северок в садик, вернутся в центр поработать, опять бежать на северок забирать Милу из садика , ну и опять в центр домой. И Мила вставая в 6:45 даж в 22 не хотит спать
весело конечно( на машине или на общественном будешь ездить?
я не представляю, как свою в 6-45 разбудить, мне так жалко было бы.
но надо тоже как-то на садик настраиваться уже. недельку пролечились после последнего похода за стравкой в поликлинику, теперь снова идти за справкой.
у меня муж посуду тоже не моет, редко-редко и то если попрошу очень сильно загрузит посудомойку.
мы тут ехали с одним его коллегой, так я узнала, что бывают такие мужчины, которые сами себе всегда стирают носки и трусы, и гладят одежду сами. для нас это на грани фантастики просто. я еще и обувь мужу мою, а иногда и его самого  :ой засмущали:
BoNa
у меня мама сегодня перевернулась на машине. пронесло, сама не пострадала, только говорит ногу зашибла. ушла с трассы на крышу. ужас-ужас, так страшно, никто не застрахован.
ужас какой.
я бы это восприняла, как знак свыше...

почитаю вас, болтшки. в выхи чет времени не было))))
Ося,поздравляю тебя с машинкой! ни гвоздя, ни жезла.
про приворот поржала)))  :2funny:

Викулька, Ульяша и Сашка такие клевые! красоточки маленькие  :smitten: :smitten: :smitten:

Myx@,классная фотка! красивые детки))))  :smitten:

Myx@
Ося,НУ... ТЕПЕРЬ НЕ ОТМАЖЕШЬСЯ ОТ ГОСТЕЙ...Когда обмывать будем?
да-да-да! обмыть надо обязательно))))
Котька,супер выглядишь! молодец!
Сонечка повзрослела так!
насчет первой машины, я брала новую фиесту из салона, страховала ее по каско, и продала через 2 года ни разу не битую)))) так что тут важен еще и подход. нельзя брать машину на убивание!
маме брали на рынке, прульку на автомате, пупочек такой славный за 180 тыщ.
пригнанную только только из Японии. 4 года - полет нормальный!))) ТТТ
так что просто ищи свою машину и все у вас будет замечательно!
BoNa, маме скорее оправиться от пережитого.


Насчет мужчин... Так все в руках мам мальчиков...
Ежели с детства за ними женщина все стирает и помощи не требует, то и от жены такого отношения требовать будет. Точнее, сильно удивляться, что жена помощи ждет.... Вплоть до скандалов.
Рузеля,не всегда от этого зависит, допустим моя свекровь всю свою жизнь делала карьеру, и семье внимания не уделяла, мой муж когда был школьником приходил жарил себе яичницу и ел с хлебом и так каждый день. Итог у него язва и постоянно открываются кровотечения. Но сам сейчас он готовит очень редко, а уж стирать мыть гладить и т.д вообще молчу.
BoNa,хорошо что все обошлось! Миритесь давайте с мамой!)
BoNa,ого себе! хорошо.что все хорошо!
кап
BoNa
у меня мама сегодня перевернулась на машине. пронесло, сама не пострадала, только говорит ногу зашибла. ушла с трассы на крышу. ужас-ужас, так страшно, никто не застрахован.



качмар какой.
Janna172, ну так любовь к домашней работе тоже прививать надо. Чтоб в охотку было, а не из под палки.
Ну или хотя бы желание  заботиться и доставлять радость помогая любимой женщине, маме ли, жене ли...


Рузеля,в этом согласна)
девочки, вот вы научите всему сыночков своих, а потом советы давайте... это я по-доброму, без обид)))
я на свекровь зуб точила-точила в свое время за то, что мужа не приучила ко многим вещам, а сейчас мнение свое переменила, ибо с сыном бьюсь как рыба об лед - толку нет никакого.
это что-то генетическое, рассеянность какая-то в бытовых делах, портить ему енрвную систему я не буду точно, пытаюсь конечно его приучать, но пока толку нет вообще, надо каждое движение контролировать и напоминать что-то сделать, иначе он не помнит и не делает. муж такой же. свекровь говорит, всюжизнь с ним билась, бестолку.
ну вот к примеру, для наглядности - если он заходит домой, одежду верхнюю снимает (пух, комбез, ботинки) - и все кладет куда попало, не вешает. если я ему напомню - повесит, не напомню - не повесит, говорю каждый день одо и тоже сколько лет уже. привычка не вырабатывается.
дальше проходит в комнату, епреодеть школьную форму у него мыслей нет, я ему говорю "переоденься", он снимет и все бросит на пол, снова начинаю говорить-внушать, как надо с одеждой обращаться, плечики-шкаф все условия имеются. если стою над душой - повесит, и то надос елдит, чтоб старался, не стою, одну вещь с полу поднимет на спортуголок накинет и забыл.
на письменном столе вечный бардак, игрухи разбросает, никогда не уберет, и вместе с ним пытались убирать, он просто ходит рядом, я собираю. иногда распсихуюсь, рву и мечу, он от страха что-то сделает, а так по-доброму никак...(((((
BoNa, да я сама такая.

Я немного не о том писала.
Уровень внутренней энтропии у каждого свой.
У нас в семье я одна свин.