21 января 2013, 08:07
BoNa, главное что с мамой все хорошо, пусть ножка заживает и правда миритесь уже и не ссорьтесь по всяких материальным пустякам.
Девочки, я тут уже говорила про Шаповалова, сегодня ходила к нему с Броней, есть общие рекомендации, которые он дает практически всем: исключить полностью сладкое, соленое, маринады содержащие уксус, острое, всякие кетчупы, майонезы, обязательно кушать каждый день творог и пить лимонную водичку.
Здоровье все-таки закладывается с рождения, думаю пока не поздно могу его приучить еще к нормальному питанию, попробую по крайней мере.
Девочки, я тут уже говорила про Шаповалова, сегодня ходила к нему с Броней, есть общие рекомендации, которые он дает практически всем: исключить полностью сладкое, соленое, маринады содержащие уксус, острое, всякие кетчупы, майонезы, обязательно кушать каждый день творог и пить лимонную водичку.
Здоровье все-таки закладывается с рождения, думаю пока не поздно могу его приучить еще к нормальному питанию, попробую по крайней мере.