28 января 2013, 05:47
не хочу спорить по поводу вегетарианства ,но в России как минимум испокон веков свято соблюдали посты, которые в сумме не меньше полугода и в которые не употребляли мясо и это при их то образе жизни, даже фольклор русский поет оду кашам, хлебу и прочим, а про мясо как то умалчивается.
Написать какое оно полезное можно конечно, но у меня всегда 2 вопроса 1. что из микроэлементов и витаминов остается в продукте после его приготовления, а мясо это наверное самый долгоприготовляемый продукт 2. неужели нет продуктов которые содержали бы в себе все те же самые белки?
по поводу гемоглобина, моя знакомая во время первой беременности задумывалась о вегетарианстве, но под влиянием врачей из-за низкого гемоглобина отказалась от этой затеи, мясо продолжали кушать, гемоглобин каким был таким и оставался не высоким, ребенка она родила, потом второго, исправно еа мясо, в основном телятину, но гемоглобин так и оставался ниже нормы, сейчас она уже как полгода вегетарианка, снова беременна, гемоглобин точно такой же.
Поэтому связь мясо - гемоглобин весьма сомнительна, это же могу и по себе сказать, белки да, согласна, но есть и в других продуктах, витамины и микроэлементы - очень сомнительно.
Каждый выбирает для себя, из экономии ли, или по религиозно-этическим нормам главное чтобы самому человеку было хорошо и чтобы здоровье его не подводило.
Еще я отметила бы что важна во всем умеренность, у нас в детстве мама примерно как Наташа рассуждала, мясо было всегда, 2 раза в день минимум, супы только мясные, мясо всегда только натуральное из деревни, в итоге сейчас ей 55 лет печень и поджелудка спасибо ей за такую "диету" не говорят. Конечно много факторов существует, но все же умеренность в питании один из залогов дальнейшего здоровья.
Написать какое оно полезное можно конечно, но у меня всегда 2 вопроса 1. что из микроэлементов и витаминов остается в продукте после его приготовления, а мясо это наверное самый долгоприготовляемый продукт 2. неужели нет продуктов которые содержали бы в себе все те же самые белки?
по поводу гемоглобина, моя знакомая во время первой беременности задумывалась о вегетарианстве, но под влиянием врачей из-за низкого гемоглобина отказалась от этой затеи, мясо продолжали кушать, гемоглобин каким был таким и оставался не высоким, ребенка она родила, потом второго, исправно еа мясо, в основном телятину, но гемоглобин так и оставался ниже нормы, сейчас она уже как полгода вегетарианка, снова беременна, гемоглобин точно такой же.
Поэтому связь мясо - гемоглобин весьма сомнительна, это же могу и по себе сказать, белки да, согласна, но есть и в других продуктах, витамины и микроэлементы - очень сомнительно.
Каждый выбирает для себя, из экономии ли, или по религиозно-этическим нормам главное чтобы самому человеку было хорошо и чтобы здоровье его не подводило.
Еще я отметила бы что важна во всем умеренность, у нас в детстве мама примерно как Наташа рассуждала, мясо было всегда, 2 раза в день минимум, супы только мясные, мясо всегда только натуральное из деревни, в итоге сейчас ей 55 лет печень и поджелудка спасибо ей за такую "диету" не говорят. Конечно много факторов существует, но все же умеренность в питании один из залогов дальнейшего здоровья.