9 января 2013, 17:15
Ksuxa, ну а почему нет? детки разные)))) мы тоже ведь не прочь к холодильнику прогуляться иногда на ночь глядя)))) и не кефир мы там выбираем)))) мне кажется, пьет - и на здоровье!

Екатерина82
Я тоже чаек с мороженным употребляю))))))
AnetaОй, а куда вы сегодня ездили, не усну ведь теперь)))))))))))
Екатерина82, не болейте!!! И спасибо еще раз за сегодняшнюю поездку!!
Katika
Ksenya_😀,фашистская мать, в 7 утра ребенка))))).