11 января 2013, 09:38
Evaganina,да, конечно, лучше к другому окулисту сходите...чем старше тем болезненнее реагируют на эту процедуру. Нам сказал врач, молодой, но мне показалось толковаый мужичок, что к 3м месяцам д. пройти, делать массаж и не трогать))) никаких каплей не надо было капать...
airishana,сынок - красавец! классные фотки, так увлеченно смотрит мульт))
inka,спасибо... давайте, не затягивайте, удачи!!!
airishana,сынок - красавец! классные фотки, так увлеченно смотрит мульт))
inka,спасибо... давайте, не затягивайте, удачи!!!



