Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 16!!!

1 475 сообщений · 105 702 просмотров · стр. 19 из 37
inka,не знаю мне всегда говорили не с памперса, а в прогресивках сдавали так тем более! если хотите достоверный анализ и смотря на что конечно
birKa,бедный ребенок...как жалко((( Скорейшего выздоравления!!!
ЮвИ
Бриллиант
Юленьк@, а что за свечка? Я мыльцо вставляла, когда в туалет не могли сходить

слабительная свечка с глицерином


А как она правильно наз? И ее что всю или половину?
Дианочка, с днем рождения!!!
Любви и взаимопонимания!!!
Радости и здоровья!!!
ЮвИ, я даже по телеку в "человек и закон" смотрела, что подделки под эти кровати делают и людям деньги помогали вернуть за товар, у нас у друзей у мальчика такая, отлич кач-ва они в на чичерена брали в МЦ, там много детских, только сейчас в целях экономии аренды мало выставлено и надо спрашивать
Маняшк@
Ой, девочки. Мы вчера поставили прививки. Ночью был жар, температура, да и места уколов наверное болят. Во сне хнычет... спит плохо. Доченьке моей плохо :cry: :cry:
мы вчера поставили бесплатную вторую.ттт все ок.ведет себя так же как всегда.

Юленьк@,я за кровать.это полноценный отдых.помню у нас с сестрой кровати были...красотень..щас с мужем спим на диване...как же я хочу спальню и полноценную кровать...просто ужас как хочууууу))

Бриллиант
:пятачок с шариком:Нани, милая! С Днем Рождения!!! Все самого прекрасного тебе и твоей счастливой семье!! Пусть детки будут послушными, а муж ласковым и нежным)))!!!

Девочки, а как мочу собирать у малыша? И откуда кровь берут в 3 мес?
Нани, а почему полиом и акдс вместе решила ставить, как перенесли ?
мы вместе эти прививки ставим.вот третья будет там будут капельки полио и укол.
VAV85
Бриллиант,ни в коем случае с памперса!!! анализ будет не верным!
ждать пока покакает, на чистую пеленку, я стелила одноразовый мешочек чистый!!!!

Ужас, а я с памперса все анализы собирала и на дисбак и на углеводы кала
Evaganina
VAV85
Бриллиант,ни в коем случае с памперса!!! анализ будет не верным!
ждать пока покакает, на чистую пеленку, я стелила одноразовый мешочек чистый!!!!

Ужас, а я с памперса все анализы собирала и на дисбак и на углеводы кала



Это надо кг чернослива съесть и ждать))))
ЮвИ
Бриллиант
Юленьк@, я лично противник диванов, если у вас место позволяет, то конечно кровать, сейчас такие красивые, для мальчиков машины кровати))), а если с местом туго, то уж диван наверное, у меня у старшей дочери кровать большая 1,2х2 м, в стиле принцессы, рефленая ручной работы с напылением, клевая оч, ну у нее и комната 20 кв, а диван только интерьер бы испортил,выбирать конечно вам, когда мы ремонт делали, моя мама мозг весь съела, что Еве нужен диван, но мы ее ни слушали, и ни разу не пожалели )


машину-кровать не советую (мое личное мнение), мы взяли машину-кровать в витрине на форуме, я немного разочарована. Есть брать кровать-машину, то более дорогих производителей

А что не понравилось? нам хоть и рано еще, но я тоже там начала присматривать
Девочки, а какая последов-ть врачей? Сначала анализы и кровь сдать, потом к педиатру, потом к неврологу и только потом прививки, так? Мы просто платно идем и не знаю как надо?
Маняшк@, крепись, скоро все пройдет. Бедная девочка :cry:
Evaganina, в передаче показывали, что пленка на кровате слоями отходила и ре заусенцы цеплял
Бриллиант, мне сказали так: анализы, невролог, педиатр и только потом прививки
Я тоже за дни рождения. А еще может и наши имена тоже вынесем? я в соседней темке видела у них после ника в скобочках настоящее имя. Мне кажется очень удобно. Я вот кого то запомнила, а кого то нет
K@ti
Бриллиант, мне сказали так: анализы, невролог, педиатр и только потом прививки


А неврологу анализы  нужны?
Девочки а еще узи шеи или чего еще надо делать перед походом к неврологу?
Бриллиант
K@ti
Бриллиант, мне сказали так: анализы, невролог, педиатр и только потом прививки


А неврологу анализы  нужны?

нет
Бриллиант
Девочки а еще узи шеи или чего еще надо делать перед походом к неврологу?

я никакое узи не делала
K@ti
Бриллиант
Девочки а еще узи шеи или чего еще надо делать перед походом к неврологу?

я никакое узи не делала


Что-то мне один ортопед сказала узи шеи к неврологу сделать месяц назад, др ортопед ничего не сказал , я вот и думаю надо или нет
мы не были у невролога (только раз в месячную комиссию
Бриллиант, думаю не надо, если понадобится то отправят на узи
Бриллиант
Девочки а еще узи шеи или чего еще надо делать перед походом к неврологу?
нам после посещения невролога узи назначили. Ребенок на одну сторону всегда поворачивал голову
VAV85, я уточню у нашего врача конечно
но мое имхо, можно с памперса, они ведь по сути стерильны, и чего то лишнего вряд ли покажут, грибы например там вряд ли имеются, да и коков разных тоже, а если у ребя они на коже то и в каках будут полюбому
но речь именно о чистом свежем новом
Нани, с Днем Рождения!

Evaganina
Я тоже за дни рождения. А еще может и наши имена тоже вынесем? я в соседней темке видела у них после ника в скобочках настоящее имя. Мне кажется очень удобно. Я вот кого то запомнила, а кого то нет
и я за!
Маняшк@, поправляйтесь!
Юленьк@ мы когда ремонт в детской делали, сразу двухярусную купили. Дочь спит пока внизу, а наверху так сказать "домик"😉)) Особенно когда обидится, туда уединяется)))

Нани, поздравляю тебя С Днем Рождения!
СДР.jpg
Бриллиант, свечки так и называются Глицерин суппозитории ректальные, я давала 1/4, тк. половинка в попу не влезла 😀
Бриллиант, глицериновые свечи, я разрезаю повдоль одну и половинку ставлю типа экономнее получается ну и для 1мес ребёнка тоже хоть не такую большую ставить, можно и целую использовать. Просто поставлю и придерживаю полминутки, чтоб не вышла раньше времени. Бабушки наши мыльце маленький кусочек так делали, тоже самое наверно получится.

birKa,охх мысли у меня были такие 2хярусную поставить, но боюсь шлёпнется мой непоседа везде лазиет
Evaganina
ЮвИ
Бриллиант
Юленьк@, я лично противник диванов, если у вас место позволяет, то конечно кровать, сейчас такие красивые, для мальчиков машины кровати))), а если с местом туго, то уж диван наверное, у меня у старшей дочери кровать большая 1,2х2 м, в стиле принцессы, рефленая ручной работы с напылением, клевая оч, ну у нее и комната 20 кв, а диван только интерьер бы испортил,выбирать конечно вам, когда мы ремонт делали, моя мама мозг весь съела, что Еве нужен диван, но мы ее ни слушали, и ни разу не пожалели )


машину-кровать не советую (мое личное мнение), мы взяли машину-кровать в витрине на форуме, я немного разочарована. Есть брать кровать-машину, то более дорогих производителей

А что не понравилось? нам хоть и рано еще, но я тоже там начала присматривать

да-да имен инетересно что конкретно не понравилось, я может более лояльна и не придирчива буду)) хотя нет я капец всем мозг выношу если что не понра))))
Ой девочки мы вертимся крутимся сегодня целый день, со спины на живот с живота на спину. я его вообще оставить не могу голова кругом уже )))))
VAV85, вам уже пора на пол перебираться)))
[b]ВеснуSHка,snouk,VAV85,Polly_E,Бриллиант,Юленьк@,M@mo4k@,Маняшк@,Fish-ка,birKa,Cказка,inka,nit5,K@ti,timma,
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ОТКРЫТКИ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!![/b]


Спасибо также всем за поздравляшки моему сыночку  :smitten:




п.с. Веснушка, Оля, тебе отдельное спасибо, что вспомнила с самого утра 😉!
VAV85, растет малыш))) А дальше вообще глаз да глаз нужен будет  😉
K@ti,мы итак на полу)))мы еще упорно садимся а я боюсь что рано
Девочки спасибо за теплые слова! душу греет.
Polly_E
Нани, с  днем рождения!

присоединяемся к поздравлениям!!! :пятачок с шариком:
VAV85, у тебя ребенок тянется или уже полностью садится?
VAV85, у меня тоже Дианка пресс качает вовсю, иногда поднимается и задерживается всё вокруг рассматривает, похоже раньше братика сядет сама. А вот ползти ленится, мне кажется мы не будем ползать на четвереньках, это же столько усилий надо прилагать - попу поднимать, руки накачать, потом всю себя приподнимать)))
А мы наконец то стали не на пузе ползать, а вставать на четвереньки и раскачиваться вперед-назад🙂
VAV85, молодцы вы, активные
мы пока сами только на живот, обратно даже не пытается, только попу домиком да на ручках поднимается
на тему сидения, имхо и плюсом у врачей разных спрашивала, если ребенок сам садится пусть садится, значит его мышцы/кости/ и тд. позволяют ему это сделать, мешать не надо
главное самим не помогать сесть, если сам, то вперед
birKa, ох, буду держать за вас @@@@, чтобы побыстрее дочка и глазик в себя пришли!!!