13 января 2013, 07:41
kotnatalya,машину сделаете не переживай, главное все живи и здоровы!!! Мы тоже попадали, ничего, после моей детской ДТП, я всегда рада что если только железо сломано и все!! ну и ладно
inka
поздравляю
Mama_Marka и Аланочку
airishana и Андрюшку
с 6-ками!
nb911 и Елизавету с 5-кой!
Аспиринка и Тимофея с 7-кой!
Ола и Александра с 3-кой!
kotnatalyainka
поздравляю
Mama_Marka и Аланочку
airishana и Андрюшку
с 6-ками!
nb911 и Елизавету с 5-кой!
Аспиринка и Тимофея с 7-кой!
Ола и Александра с 3-кой!
Присоединяюсь!!!
inkaОго, это все сегодняшние именинники??? Присоединяюсь к поздравлениям!!!
поздравляю
Mama_Marka и Аланочку
airishana и Андрюшку
с 6-ками!
nb911 и Елизавету с 5-кой!
Аспиринка и Тимофея с 7-кой!
Ола и Александра с 3-кой!
ЮвИUgolek1985
У нас вообще теперь памперс одеть проблема. Только на спину положишь, он тут же переворачивается. Думаю скоро на памперсы-трусики перейдем.
а там появится другая проблема: ты только памперс в руки-а ребенок убегает))))
K@ti
snouk, с обновками, это где ты так затарилась?)))