Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 16!!!

1 475 сообщений · 105 702 просмотров · стр. 22 из 37
Всех именинников: Лизоньку, Тимофея, Александра и нас любимых с даткой!

Аланочке, которая родилась с нами в один день, особенный :рай:  :smitten: 

PS: я Ирина. Родилась 19 октября🙂
snouk
Нани, молодцы :-) рассказывай что подарили, чем порадовали

K@ti
Нани, как хорошо)))) давай хвастайся подарками)))


да подарки-то денежные в основном)))
а муж подарил большой букет розовых роз и вкусный аромат)) ну и мультиварку-помощницу, которую я купила слегка заранее))
Melinda,мы тоже до леса хотели но времени особо не было. В лесу хорошо всегда, ветра нет))0
snouk,молодец какая, сделала полезный шоппинг для себя. Мы тоже хотим все выбраться никак я не могу по магазинам. Осенью как то проще было, ездила часто. У Темы тоже поильник есть из него часто пьет))) и игрушек у нас оооочень много. Даже машинка-толокар имеется уже)))
Зато Твоя Светик погремушка, которую ты дарила самая любимая наша)))
VAV85
Melinda,мы тоже до леса хотели но времени особо не было. В лесу хорошо всегда, ветра нет))0
мне в этом смысле повезло - у нас лес через дорогу, только там и гуляем )  
Именинников и именинниц с датками!!!!
Melinda
VAV85
Melinda,мы тоже до леса хотели но времени особо не было. В лесу хорошо всегда, ветра нет))0
мне в этом смысле повезло - у нас лес через дорогу, только там и гуляем )  


и правда повезло) у нас вот не особо живописно((
Я - Мария! можно просто Маша.
Melinda,это хорошо, поэтому и хотим переезжать ближе к парку
Docch,ой какие вы молодцы как садитесь🙂)) !!!!!
Docch, какой молодец сынок! мы так не умеем(
Нани
Mama_Marka и Аланочку
airishana и Андрюшку
с 6-ками!

nb911 и Елизавету с 5-кой!
Аспиринка и Тимофея с 7-кой!
Ола и Александра с 3-кой!


ЗДОРОВЬИЦА  :рай:!!!



Присоединяемся к поздравлению!
Нани, ну денежные подарки тоже хорошо, подумала что себе купишь?
А муж молодец!!!
snouk, с обновками тебя и с потрясающими размерами!!!
Docch, ничего себе какой Сема молодец!!!

У меня сын покакать не может(((((
Вот прочитала инструкцию аквадетрима, там написано что передозировка вит. Д - понос.
Грешу на передозировку, вот как стали давать вит Д, так проблемы с какахами. Я чернослива так объелась, что сама раз по 3-4 в тубзик бегаю, а сын никак, главное газики отходят.
Обычно муж ему помогал, трубочку ставил, а тут я решила помочь, бедный ребенок минут 20 плакал....но так и не сходил....жесть(((((
Что делать даже не знаю.
K@ti, нет. еще не придумала))))

K@ti
У меня сын покакать не может(((((



а сколько дней?
Нани
K@ti
У меня сын покакать не может(((((



а сколько дней?

уже 3 дня(((((
K@ti, ооо...ну погоди, может вот-вот...у насбыло пару раз по три дня. в конце третьего получилось.
попробуй кефир выпить
Спасибо, девочки)) Это наш второй день такой)) А еще я его подстригла после фотосессии - оказалось, что Сема - блондин)))) Волосы светлые светлые прямо)))))
K@ti, поставь ему свечку тогда, что ли... Если свечки нет - то маленький кусочек мыльца... Или я еще грушкой теплую воду делала туда - типа клизмочки
Нани, от кефира у него пучит животик((((

Docch, вот завтра схожу куплю свечки, а мыло даже не знаю какой кусочек надо...совсем совсем маленький?
Да, желательно детское мыло, без всяких отдушек... Кусочек небольшой, чуть вытянутый в длину. И главное, чтобы не острый. Водичкой намочи, чтобы гладкий был и в попку поставь. Ножки придерживай, чтобы не выскочил. Покакаете минут через 5-10. Но это на крайний случай, увлекаешься нельзя такими штуками.
Docch, ну Сема - молодец! Прям какой реактивный🙂 Но по фото он совсем не блондин🙂)
Всем приветик!
Спасибо всем кто поздравил, приятно что не забываете=))) захожу совсем редко теперь=)
Именинников с датками, остальных деток с умелками =)) :пятачок с шариком:
K@ti
У меня сын покакать не может(((((
Вот прочитала инструкцию аквадетрима, там написано что передозировка вит. Д - понос.
Грешу на передозировку, вот как стали давать вит Д, так проблемы с какахами. Я чернослива так объелась, что сама раз по 3-4 в тубзик бегаю, а сын никак, главное газики отходят.
Обычно муж ему помогал, трубочку ставил, а тут я решила помочь, бедный ребенок минут 20 плакал....но так и не сходил....жесть(((((
Что делать даже не знаю.
клизма.тока теплую воду нельзя.она всосется кишечником.вода дб комнатной температуры
привет девочки
именниников с датками)))

мы сегодня были в дис*ко)) походили чуток ))) погуляли...а ветер на улице сильный..
сгоняли к свекрови))) она мне штанцы горнолыжные отдала...тока фиолетовый не шибко смотрится с изумрудной курткой )))))))))
airishana,да, я знаю))) у него волосы от корней росли уже светлые, так что я ему темные состригла и получился блондин))) сфоткать попозже
Docch,ооо а как подстригла? у нашего уже косички заплетать можно капец волосы вымахали. Как-нибудь покажу лохматулю, но прическа отпад у нас теперь)))
Docch, какой Сема умничка!
А мы ленимся, никак ползти не хочет(
Меня Полина зовут)
А еще сегодня подруга задарила мне мультиварку Ленд Лайф🙂 Начала осваивать, приготовила гречневую кашу🙂
airishana,это же скороварка-мультиварка? да?
K@ti, купите лучше свечки, не надо мыло и клизму. Мыло - это же щелочь, не надо слизистую раздражать!!!
Деток с датками!!! :пятачок с шариком:
Docch, Семочка молодец! Радует мамочку.
VAV85

nb911, Аспиринка , Ола деток с датками! 
Mama_Marka, airishana, деток с ПОЛУГОДИЕМ!




Присоединяемся!!!!
Маняшк@
VAV85

nb911, Аспиринка , Ола деток с датками! 
Mama_Marka, airishana, деток с ПОЛУГОДИЕМ!




Присоединяемся!!!!

и мы присоединяемся!!!  Здоровья много-много!
M@mo4k@ и Polly_E у вас в один день День Рождения???))))
airishana
А еще сегодня подруга задарила мне мультиварку Ленд Лайф🙂 Начала осваивать, приготовила гречневую кашу🙂


Теперь будешь осваивать готовку)))
VAV85, я тоже заметила, только года разные)))
VAV85
airishana,это же скороварка-мультиварка? да?

да, скороварка.