29 августа 2013, 14:04
Оля, я понимаю.
Год назад нам конкретно на встрече сказали, что День знаний - "праздник семейный". После линейки и знакомства с учителем продолжайте торжества дома, например, сходите куда-нибудь...... Суббота была. Семьёй в Мегаполисе отдыхали.
На встрече в этом году вопрос не поднимали. Так, понимаю, что если и есть желающие провести время школьным коллективом, то желающих организовать это самое время, нет.
В этом году рабочий день. Аня у меня в садике будет, чему я рада. С Федей спокойно побуду. Ну, а папа после линейки на работу поедет. Возможно, поужинаем в ресторанчике, не более.
Год назад нам конкретно на встрече сказали, что День знаний - "праздник семейный". После линейки и знакомства с учителем продолжайте торжества дома, например, сходите куда-нибудь...... Суббота была. Семьёй в Мегаполисе отдыхали.
На встрече в этом году вопрос не поднимали. Так, понимаю, что если и есть желающие провести время школьным коллективом, то желающих организовать это самое время, нет.
В этом году рабочий день. Аня у меня в садике будет, чему я рада. С Федей спокойно побуду. Ну, а папа после линейки на работу поедет. Возможно, поужинаем в ресторанчике, не более.