9 сентября 2013, 16:02
моя красота только сейчас (10 вечера!!!) вспомнила, что еще нужно прочитать на завтра лит-ру..........
сидит, вот только не пойму, читает ноя или ноет читая)))
Не буду помогать, впредь будет уроком!
сидит, вот только не пойму, читает ноя или ноет читая)))
Не буду помогать, впредь будет уроком!