3 октября 2013, 06:07
Мария-Мирабелла, ну они итак записывают).
Ну разные бывают ситуации.. Вчера, например, должно быть собрание. А утром наша учительница оказалась без голоса. Собрание отменилось. Я как раз утром заходила в класс, узнала об этом. В 9 утра написала в ВК с просьбой отметиться, кто увидел. Не увидел НИКТО. Пришлось учительнице всем звонить, на свои кровные..
Ну и вот день учителя на носу. Опять же, посовещались "ты да я да мы с тобой"....
Ну разные бывают ситуации.. Вчера, например, должно быть собрание. А утром наша учительница оказалась без голоса. Собрание отменилось. Я как раз утром заходила в класс, узнала об этом. В 9 утра написала в ВК с просьбой отметиться, кто увидел. Не увидел НИКТО. Пришлось учительнице всем звонить, на свои кровные..
Ну и вот день учителя на носу. Опять же, посовещались "ты да я да мы с тобой"....