4 октября 2013, 09:45
Лисена, давай для своих тоже организуем кондитерскую?!
МаскаМария-Мирабелла
Маска, а там есть экскурсии? Напишите если что, сколько и как договориться.
На Южуралкондитер. Экскурсия - группа 25 чел, не больше. Из них 2 - взрослые бесплатно. С детей 220 руб.
Экскурсия:
1. Переодеваются в спец. одежду.
2. экскурсия по цехам, дегустация продукции.
3. лекция, подарок и домой.
Сибирочк@,
спасибо.
Шелена
Тут предложила нашему классу съездить пострелять в лазертаг, бесплатно, пока у них акция. Из 29 захотели только 10! я бы наверное и для 10 взялась все организовывать, но дочу вчера с темпой из школы забрали, а больше ни кто не захотел браться за организацию(((
МаскаМария-Мирабелла
Маска, а там есть экскурсии? Напишите если что, сколько и как договориться.
На Южуралкондитер. Экскурсия - группа 25 чел, не больше. Из них 2 - взрослые бесплатно. С детей 220 руб.
Экскурсия:
1. Переодеваются в спец. одежду.
2. экскурсия по цехам, дегустация продукции.
3. лекция, подарок и домой.
Сибирочк@,
спасибо.
Стрекоза на шпилькахСтрекоза на шпильках, данных за 13 год никак быть не может..
в рейтинге ЕГЭ 13 года - четверка лидеров: 31, потом 11, затем 97 и 80
АЛЛА_zz
За прошлый год вот здесь http://minobr74.ru/ru/ofitsialnaya-informatsiya/novosti/648-razmeshchen-sbornik-statisticheskoj-informatsii-po-rezultatam-edinogo-gosudarstvennogo-ekzamena-v-chelyabinskoj-oblasti-v-2012-godu
94 страница, Таблица 26.1
ЛисенаСтрекоза на шпилькахСтрекоза на шпильках, данных за 13 год никак быть не может..
в рейтинге ЕГЭ 13 года - четверка лидеров: 31, потом 11, затем 97 и 80
Стрекоза на шпильках
в рейтинге ЕГЭ 13 года - четверка лидеров: 31, потом 11, затем 97 и 80
Стрекоза на шпилькахЛисенаСтрекоза на шпилькахСтрекоза на шпильках, данных за 13 год никак быть не может..
в рейтинге ЕГЭ 13 года - четверка лидеров: 31, потом 11, затем 97 и 80
Лисена, в смысле быть не может?
4 месяца назад был 2013 год, понятно , что я и имею в виду именно эти экзамены
ну совсем политкорректно было бы написать данные за 2012-2013 учебный год, но Интернет -мы все сокращаем))
BarbarellaBarbarella, не поняла это про что?
не знаю куда пожаловаться 😉)) страшно, страшно бесят интетовские презентации!!!! ничего толкого нет! то многабукф, то бессвязица какая-то, то детский лепет! ррр!
Стрекоза на шпильках
в рейтинге ЕГЭ 13 года - четверка лидеров: 31, потом 11, затем 97 и 80
Астрочка
Девы, как у вас с заболеваниями в школах? У нас 40% в классе болеют.
Intraverta
Лисена, у вас в школе или вообще?